Перейти к содержанию

JAPAN MAGNITUDE 9.0


Рекомендуемые сообщения

Спасатели разные бывают.

Помимо врачей и пожарных могут быть водолазы, взрывотехники и кто там еще.

з.ы.

крайне неприятно удивлен числом быдлопоцреотов на ютубе. прям даже за державу обидно: откуда в России столько моральных уродов, которые в подобных обстоятельствах вспоминают политические дрязги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 373
  • Created
  • Последний ответ

Astar

они есть везде. Даже, вон, американцы ехидничают...

Олсо, вылетели в Японию наши спецы из РосАтома. US DOE вроде уже преступили к работе.

Так-же туда должны вскоре полететь ребята из EDF.

Думаю всем миром таки справятся с проблемами на АЭС. Если конечно не тряхнёт второй раз, ибо такого, к примеру Фукусима-1, просто физически не выдержит.

немного юмора, что-бы малость разрядить обстановку:

Япония настолько ответственная страна, что даже землетрясения в 9 баллов разламывают автодорогу строго по разметке не вылезая на встречку

48940344.jpg

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

863595c552f2.gif

Upd:

Прогремел третий взрыв во втором энергоброке (возможно что в результате взрыва в энергоблоке могла быть повреждена системы снижения давления реактора).

Изменено пользователем フーガ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается американцеев, то все их познания исходят из фильмов. Им надо только богатеть и ничего более, такое же образование ххотят и у нас ввести, и наши дети будут познаваь мир через голливуд.

Нет, просто система образования построена на других принципах. В России, думаю, в ближайшие десятилетия американскую СО ввести не получится никак. Дети будут познавать мир через интернет или что там еще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По другим данным взрывов было два. Один взрыв произошёл на втором реакторе, другой в четвертом блоке, где так же взорвался водород и после начался пожар, который на данный момент потушен. +к этому уровень радиации значительно повысился. Часть облаков уже достигла Токио.

http://lenta.ru/news/2011/03/15/whatnow/

На ФАЭС I горит хранилище отработанного топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, автор всеяпонского манга-бана Синтаро Исихара назвал бедствия карой небес за все грехи японского народа. Потом извинялся.

я даже не знаю что сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня преподавательница пересказывала нам новости, так по группе прошла волна смеха: "Ха-ха, это японцев Бог за аниме наказал!" "Гы-ы, точняк!" Что-то я даже прокомментировать это не могу.

UPD

Ой, что-то на предыдущий пост сильно похоже получилось. Это нечаянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ха-ха, это японцев Бог за аниме наказал!"

Если только за хентай (побочный негативный эффект аниме), который уже повсюду, развращает похлеще порнухи. Катастрофы будут и некуда от них не денешься, каждый народ своё получит, это как говорится вопрос времени, все хлебнут горя и мы в том числе. Опасаюсь смерчей, которые у нас вполне возможны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...