Sign in to follow this  
Takuya_Aihara

JAPAN MAGNITUDE 9.0

Recommended Posts

Ну выход демки 13 тохи отложили из-за этого уже.

Обойдемся без шуток по случаю?

просто нет слов.

Хорошо, что Япония на такие случаи подготовлена лучше, чем какая-либо другая страна. И по этой причине жертвы сведены к минимуму.

Офигенно наверно жить на "бомбе" >_> У них сегодня вроде до сих пор фиксируют кратковременные толчки от 3 до 6 баллов...

Весьма плохой день был...

Япония постоянно под ударами этих явлений, сегодня было особенно страшно. Говорят, что еще в течении месяца возможны толчки силой до 7 баллов, что очень много.

Число жерт просто огромное, я лично опасаюсь, что счет может пойти на тысячи, потому что очень много людей пропало без вести, есть 2 поезда о которых ничего неизвестно, есть затонувший корабль, есть затонувшая военная база и есть проблемы на атомных станциях.

Но я очень надеюсь, что больше жертв не будет, хотя их число, к сожалению, продолжает расти.

Что касается самого дня... Ну, не обошлось без типичного кретинизма в стиле "что будет с выходом аниме-сериалов" и другого говна. Вообщем это дело привычное, хотя я лично не видел среди представителей других стран подобной реакции по поводу пожаров в России, скажем. Хотя видел по поводу терроризма, ну у каждой нации есть свои идиоты.

Удалось выйти на контакт с некоторыми людьми из Японии, к счастью, у них все хорошо, потому что они в Токио, а Токио пострадал не очень сильно. Надеюсь, что завтра новости будут лучше, чем сегодня.