Константин Eva-00

Только что прочитанная манга

Recommended Posts

22 часа назад, ВладимиРей сказал:

Дочитаешь скажешь свои впечатления от окончания данного произведения. Почему именно от того как закончилась, я писал уже.

Да у меня от всего "Последнего приказа" одно впечатление - иногда творцам нужно давать свободу. А иногда творцам нужно давать по рукам. И это последний случай. Автору стоило запилить отдельную мангу в оригинальном кибер-космооперно-панковом стиле, а не пришивать всё это добро к "Снам оружия". Оригинальная "Gunnm" - вполне законченная вещь, и признавать "Последний приказ" её продолжением я отказываюсь. А ещё автор, кажется, решил, что его призвание - спокон. Ну серьёзно, сколько можно арок со спортивными соревнованиями?...

"Искатель Подземелий" обычный или не совсем Исекай, сказать точно не могу но что точно могу сказать, пусть и со слегка читерской способностью он стал Кирой больше чем Лайт, зачем ждать пока преступников поймают? Выследил в толпе, а после пришил всю группировку в логове... И да, больнее всего предают те, кому доверяешь... 

Школьный переполох | School Rumble

2.jpg

310380.jpg

SchoolRumble_v01c02-017.thumb.png.6409db3644000d64bb01f4e8e87eecbd.png

SchoolRumble_v01c02-018.thumb.png.9cc533f2985e7cbdfc82e2ad07b9c07a.png

Оригинальная идея для своего времени, хулиган, волк одиночка принадлежащий только себе, который бьет морды, влюбился в милашку и не может ей признаться...

Edited by Бородатый Старец