Константин Eva-00

Только что прочитанная манга

206 сообщений в этой теме

Яндере, можно сказать, из палаты мер и ножей.

0

Поделиться сообщением

Автор мирай ники не сумел концовку, а вот начало и середина очень ничего. В общем я бы тоже поставил 7 из 10.

0

Поделиться сообщением

Repeat-Заново.

Сингл, напоминающий

Вандред, по устройству мира, правда это было сделано немного из других соображений.

post-31586-0-46601000-1451208478_thumb.png

0

Поделиться сообщением

Cartoon Hero

Давно я так не угорал с манги. Приличный сюжет и бесконечное количество легкого хентайного юмора. Нет, серьезно, там все извращенцы, но подается это с некой добротой, чему способствует весьма выразительная рисовка. По лицам персонажей без слов все понятно. Попутно присутствует высмеивание всякого рода аниме штампов, хотя этим уже никого не удивишь. В общем манга одна из немногих где присутствует оригинальный юмор (в первые меня заставили смеяться в голос хентайные шуточки) и интригующий, затягивающий сюжет.

Если же пройтись по сюжету, то Главный Герой убивает местного Сатана, перед этим изящно побеждая его главных подручных. Далее сюжет двигают намерения этих самых побежденных подручных, кто то хочет отомстить, кто то возродить былую мощь государства демонов. И конечно же не обошлось без тайн и интриг сильных мира сего, которые ведут свою игру.

10 из 10

0

Поделиться сообщением

Zombie-loan, Зомби кредит при закрытии манги возникает мысль, что второй сезон, при завязке точно такой-же, может отличаться не только мелкими деталями. Другими словами здесь не просто открытая концовка, а супер открытая... цикл в чистом виде.

Долго описывать не буду, дух чудес просто читать надо http://readmanga.me/spirit_of_wonder

Изменено пользователем ВладимиРей
0

Поделиться сообщением

Отличная историческая маньхуа, главгероиня - женский вариант Лелуша, только без читов в виде гиаса и бессмертной подружки, ну и развитие характера ощущается более плавно и качественно. Не понравилось только то, что ну не могла мангака, не превратить Сокола из пусть и бисёнена, но брутального, в просто бисёнена, но может в будущем хоть романтики немного завезут, а то в переведённой части её ровно ноль. 

Обложечки:

15313871_m.jpg 15313872_m.jpg 15313873_m.jpg 15313874_m.jpg 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас