Перейти к содержанию

Только что прочитанная манга


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

Считаю, что этой теме тоже место на форуме.

Я вот на днях закончил читать мангу Утены. Вещь обалденная, просто не сравнится с сериалом.

ЗЫ: наверное мало кто увлекается мангой, в основном только смотрят анме, но я советую что-нибуть почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, недавно читал Кроно Крусейд, понравилось. Много веселый моментов, опущенных в аниме. А сейчас качаю мангу Сейлор Мун ^_^ Прочитаю - поделюсь впечатлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас качаю мангу Сейлор Мун

Уууу.... жестокий парень. Шутка, как я понимаю, это одно из лучших романтических произведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, теперь я окончательно дочитал всю мангу. Я имею ввиду "Театральную Версия" Утены. Кончно с самим аниме немного не сходится, но на то оно и аниме - лишь часть открывается после просмотра, а остально сам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

А я последней прочитал мангу Gantz, причём именно после сериала и под его воздействием: очень уж размытой была концовка. И оказалось не зря прочитал, половины манги в сериале просто нету, а концовка манги очень даже чёткая и ясная, хотя для меня и немного грустная :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Последней мангой, что я прочитал, была X/1999, 13 том... Ммм... Теперь куплю и сериал, вдобавок к мувику, чтобы увидеть разницу МЕЖДУ... И вообще, на дисках, которые я заказываю, в качестве бонуса фирма закатывает дофигища манги, правда, иногда не целиком. Сайт магазина - animecd.ru (на правах рекламы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Читаю Saiuki, класс, столько смеха, мне персонажи нравятся. В принципе уже почти дочитал, рекомендую всем для поднятия настроения. Те кто видел поймут - манга представляет собой гибрид из Рубак и Бастарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А я вот прочитал Kiss in the Blue/

Отличная драмма, хороша романтика и даже не яой!

Да, и такое встречается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал 6 частей Wish, вот если бы понять пол персонажей стало совсем хорошо. распеределились бы чтоли, ангелы - девушки, демоны - парни, ляпота, а так загадка.

D@D очень весёлая манга, жаль, дальше третьего тома не продвинулся, ещё не перевели к сожалению.

Pet shop of horror - магазинчик ужаса. Класс, одна из самых любимых манг, правда прочитать в сети удалось только первые два тома, потом мангу лицензировали и убрали с сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...