.Дзю.

Сексизм

Рекомендуемые сообщения

Почти наглядная демонстрация "Феменизм здорового человека / Феменизм курильщика":

Dy0-UBFDWw-AAg-Dox-jpg-large.jpg

Хотя должен признать, хештег у отечественной рекламной кампании подобран в общем и целом верно. Это и правда ни в какие рамки не лезет.

• Confused 1

Поделиться сообщением

4 часа назад, NickName сказал:

Хотя должен признать, хештег у отечественной рекламной кампании подобран в общем и целом верно. Это и правда ни в какие рамки не лезет.

Я может тупой но справа - это пародия на то что слева? Вообще левый постер был бы нормальным если бы не фраза be more human. В контексте поста как то странно звучит

Поделиться сообщением

48 минут назад, холодный ветер сказал:

Я может тупой но справа - это пародия на то что слева?

Насколько я могу судить, то нет, это вполне реальная официальная рекламная компании Рибок, аналогичная проводимой в Америке, но реализованной в России. И да, там не один постер, а целая пачка.

Что до американского слогана, то учитывая отсутствие четкой половой окраски, то он не выглядит таким уж вызывающим. Большинство высказываний, так и вовсе подходят к любому человеку, независимо от пола. Если бы они еще разбавили исключительно женский каст, так это и вовсе вышла бы вполне стандартная социальная реклама от спортивного бренда без привязки к феменизму.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, NickName сказал:

Насколько я могу судить, то нет, это вполне реальная официальная рекламная компании Рибок, аналогичная проводимой в Америке, но реализованной в России

Да вашу ж мать :rei_facepalm::asuka_facepalm:. Скоро смайлик фейспалм станет моим любимым

Поделиться сообщением

14 часов назад, холодный ветер сказал:

Да вашу ж мать

Спойлер

Отцензурированная цитата. 

... 

Там же целая эпопея с Рибуком! 
Выложили они серию этих фотографий 
Говны вспучились, типа, на ... тут этот оголтелый феминизм срался?! И началось. 

Вобчем, некий смм-щик Рибука по фамилии Голофаст добазарился с этой овцой на рекламу поддержки сильных женщин, мол, женщины занимаются мужскими видами спорта, сильно стараются и тренируются, а Рибок им всячески помогает. 

Овца настрочила ему мега-слоганы, ясное дело, совершенно про другое. Этому ... понравилось, они наделали фотографий, руководство одобрило. 

Через час после размещения началось! 
Рибук быстро осознал, как сильно обосрался, и удалил эти две фотографии, оставил нейтральные 
Народ начал возмущаться в комментах, придумывать слоганы, типа, "Кеды Рибук - переобуваемся на лету!", "Сяду тебе на лицо в кедах Рибук" и прочее - всё в камментах инстаграмма, адски смешно! Я там часа два просидел в угаре. 

Рибук, не успев подтереть обосранную джёпу, выдал текст, типа, мы удалили эти фотки патамучта возрастная политика соцсети не позволяет распространять 18+ , переложив всю ответственность на Инстаграмм и тут же обосрался второй раз, а народ начал угорать в 2 раза сильнее. 

Потом с откровениями появился Голофаст, рассказал, что вообщето это не реклама феминизма была, а мы намекали на то, что современным мужчинам надо раскрепощаться, и когда женщина садится на лицо, то это радость секса по обоюдному согласию, и вообще это реклама кунилингуса была. 

И тут Рибук мощнейше обосрался в третий раз, а народ просто начал в комментах атомно шутить про всякую половую .... - требовать сесть друг другу на лицо, опасаться заходить в магазины Рибук и всё такое. 

Голофаст уже заявил, что все .... и его подставили, и теперь он отказывается работать с Рибуком. 
В паблике Маркетологи России с 55 тыщами подписоты все выпали в осадок. 

полазил по аккаунтам головняков - там были картинки в таком же оформлении, только текст иной. Никогда не стесняйся того, что ты сильная женщина. И тому подобное. 
А наши локализовали так, как смогли. 

• Haha 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу