.Дзю.

Сексизм

Рекомендуемые сообщения

Не сексизм но весьма интересная статья по ссылке ниже. Вообще я очень рекомендую ознакомиться со статьей всем тем кто считает что раньше было лучше. И вообще надо наверное в данной теме не только холиварам и лулзам время уделять. Но предупреждаю статья весьма тяжелая и может задеть чувства впечатлительных людей. Меня триггернуло пару раз

https://vk.com/@feminism_visually-zhizn-bez-multivarki-ekaterina-popova-o-tom-kak-spravlyalis

• Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, холодный ветер сказал:

Не сексизм но весьма интересная статья по ссылке ниже. Вообще я очень рекомендую ознакомиться со статьей всем тем кто считает что раньше было лучше. И вообще надо наверное в данной теме не только холиварам и лулзам время уделять. Но предупреждаю статья весьма тяжелая и может задеть чувства впечатлительных людей. Меня триггернуло пару раз

https://vk.com/@feminism_visually-zhizn-bez-multivarki-ekaterina-popova-o-tom-kak-spravlyalis

Вообще меня удивляет, что все это не является общеизвестным. Не только даже в плане женщин - когда мне говорят про то, как хорошо жилось при царе, у меня сразу возникает рукалицо. Аналогично с антипрививочниками и прочими альтернативно одаренными.

А если в плане женщин, то это абсолютная правда, что сейчас женщины стареют гораздо медленнее, чем раньше. И питаются сейчас люди гораздо лучше, и живут в более чистых домах. Про воспитание детей даже и не говорю. Можно посмотреть, как воспитывают детей отдельные мигранты из исламских стран, у которых их дофига, и сразу видно, что у них совершенно другое отношение к детям, далеко не европейское. Спасает только современная медицина.

Статья очень хорошая и присоединяюсь к рекомендации ее прочитать.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Daniel5555 сказал:

Вообще меня удивляет, что все это не является общеизвестным.

Суть в том что люди не представляют насколько было хуже раньше и насколько стало лучше сейчас. Проблемы прошлого современный обыватель сводит к отсутствию бытовых удобств: "Ну и что типа что света нет, здоровее будем!". Не принимается во внимание ни объем работ который придется выполнять ни общее скотство существования рабским трудом вызванное. По сути благодаря технология у нас появилась возможность быть людьми а не скотом. Однако изменение это настолько глобальное и настолько стремительное что мы его просто не осознаем

• Like 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу