.Дзю.

Сексизм

Recommended Posts

Постоянное утверждение того, что женщина живет только для удовлетворения мужчины в браке и должна посвятить свою жизнь ему. Я не являюсь феминистом или еще кем-то вроде этого, но такую точку зрения я считаю мерзостью.

Нормальная позиция. Заведено так ибо с начала времён! Более скажу, именно при таком раскладе все счастливы и не скатываются в ад!

Женщина - это жестокое и коварное создание, при этом достаточно глупое, настолько что не осознаёт своего коварства, жестокости и глупости.

И без мужика, житя сугубо для себя и так как ей хочется, женщина превращается в чудовище. Отвратительное чудовище по типу злобной стервы или клубной [удалено](ставьте процент, иначе не назвать было) или гламурной сучки обожающей пабрикушки и бабло на столько что готова раздвинуть ноги даже перед хачикам. Примеров ещё много могу назвать... вот это мерзко!!

А когда мужик проворачивает свои дела, что бы сделать свою жизнь и жизнь окружающих( и своей женщины в том числе) ярче, рядом должна быть женщина которая в свою очередь делает счастливым его. Это залог того что в ад ни кто не скатится!

Конечно есть исключения. Но обобщая если, то дело именно так и обстоит. За примером далеко ходить не надо(читать после первой фотки).

• Upvote 7
  • Dislike 6

.Дзю.

Женщина - это жестокое и коварное создание, при этом достаточно глупое, настолько что не осознаёт своего коварства, жестокости и глупости. И без мужика, житвя сугубо для себя и так как ей хочется, женщина превращается в чудовище. Отвратительное чудовище по типу злобной стервы или клубной бл**и(ставьте процент, иначе не назвать было) или гламурной сучки обожающей пабрикушки и бабло на столько что готова раздвинуть ноги даже перед хачикам. Примеров ещё много могу назвать... вот это мерзко!!
Я понимаю твою позицию, но все же не соглашусь. Я думаю, что все эти стервы/сучки - это последствия среды, а не предрасположенность, скажем так. К тому же я видел много хороших исключений... Так что не соглашусь :) Хотя, может, я идеалист...
А когда мужик проворачивает свои дела, что бы сделать свою жизнь и жизнь окружающих( и своей женщины в том числе) ярче, рядом должна быть женщина которая в свою очередь делает счастливым его. Это залог того что в ад ни кто не скатится!
Вот с этим согласен.

Конечно есть исключения. Но обобщая если, то дело именно так и обстоит.

Но зачем обобщать? Так можно дойти до того, что всё нынешнее поколение спилось, скурилось, проблевало страну и продалось иностранным зоххватчикам. Глупости же. Хотя, это разговор не для этого места и времени

Но зачем обобщать? Так можно дойти до того, что всё нынешнее поколение спилось, скурилось, проблевало страну и продалось иностранным зоххватчикам. Глупости же. Хотя, это разговор не для этого места и времени.

Нет. Ты не понял, это я так перестраховался если вдруг девушки прочтут и обидятся.

На самом деле исключений нет... бывает разная степень. И бывает что какие-то обстоятельства, например отец, муж или бойфренд, не дают проявиться этим качествам, запирая их внутри. И то редко, крайне редко. Как минимум несколько раз это неизбежно вырвется наружу.

вдруг девушки прочтут и обидятся.

/девушки прочли и обиделись/ :asuka_megalol:

• Upvote 1

/девушки прочли и обиделись/ :asuka_megalol:

Нет, ну справедливости ради тогда добавлю что стереотип о том что все мужики кобели и сволочи, тоже правдив. Естественно если не возникает аналогичная ситуация, когда эти качества подавляет девушка, жена или даже мать. И то, по аналогии, точно скажу что как минимум несколько раз это неизбежно вырвется наружу.

Нет, ну справедливости ради тогда добавлю что стереотип о том что все мужики кобели и сволочи, тоже правдив.
Ох, из крайности в крайность, прям максимализм какой-то... Впрочем, не буду тебя переубеждать, со временем у меня развилась терпимость к чужому мнению, пусть даже оно и не совпадает с моим. Ну и, как я уже сказал, это разговор для другой темы.

Ох, из крайности в крайность, прям максимализм какой-то... Впрочем, не буду тебя переубеждать, со временем у меня развилась терпимость к чужому мнению, пусть даже оно и не совпадает с моим. Ну и, как я уже сказал, это разговор для другой темы.

давай отделимся в другую тему. очень интересно по-моему. особенно про мужиков.

девиц конечно, как марсиан, особо понять не дано... Но сам то себя не обманешь!

Вот ты лично, никогда не поддавался соблазну, искушению? Не изменял, не использовал в своих интересах чувства которые к тебе питают другие люди? И если нет, то почему?

давай отделимся в другую тему.
Я говорил об этом с самого начала.
Вот ты лично, никогда не поддавался соблазну, искушению? Не изменял, не использовал в своих интересах чувства которые к тебе питают другие люди? И если нет, то почему?
Нет, я редкостная няшка. Но мне искренне непонятно, почему ты не проводишь черту между откровенным обманом и злоупотреблением добрым отношением?

На самом деле, знаю массу примеров девушек, у которых есть парень, и при этом они так и остаются самими собой. тут очень многое решает первичное воспитание в семье и общество, в котором они живут.

Согласна, очень многие девушки ведут себя ужасно во всех смыслах этого слова, но не надо же обобщать)

• Upvote 1