Перейти к содержанию

Самые мерзкие люди из ящика


Рейз

Кого больше всего не любим из современных "звёзд"  

76 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я хочу признаться в ненависти к Никите Михалкову. Он для меня настолько... настолько... Backpfeifengesicht! - даже невозможно подобрать хорошее слово на родном языке, настолько мой разум застилает ярость, когда я думаю о нём.

Наверное, есть возможность объяснить разумно мою ненависть, но тут больше глас сердца. Хотя если постараться объяснить, то самая раздражающая его черта - это чувство собственной важности, помноженная на профессиональную деградацию. Мне кажется, у человека уже началось лёгкое умопомешательство, так как он явственно теряет ощущение реальности, что можно делать, а чего нельзя, отчего ведёт себя порой просто неадектватно, становясь посмешищем для остряков в Инфернете. И я готов смеяться вместе с ними, ведь я терпеть не могу эту наглую самодовольную усатую рожу!

 

Эти чувства не сложно понять. Михалков - это феерическое говно. Самое негативное в нем - это, пожалуй, его мерзкий национализм, который он изо всех сил продвигает и считает умной идеей с низких высот его ума.

 

Но ненавидить его и ему подобных не стоит. Эти люди имеют очень развитую способность любую ненависть против них использовать в качестве пропаганды для самих себя и своих идеек. Поэтому я советую не ненавидить его, а просто отрицать его самого и все, что он собой представляет. А так же не стесняться аргументированно объяснять почему ты так делаешь.

 

Сама по себе ненависть отнимает слишком много сил и они ее банально недостойны. Ненависть возвышает, а эти люди по своим способностям не заслуживают быть выше среднего. Ну, конкретно Михалков где-то на уровне плинтуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Кстати есть такие понятия в психиатрии как нарциссизм и первезный-нарциссизм. Кому интересны подробности - гугл в помощь, скажу только что Никитка подпадает под описание чуть менее чем совсем. В каком то смысле он реально болен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...