Перейти к содержанию

Самые мерзкие люди из ящика


Рейз

Кого больше всего не любим из современных "звёзд"  

76 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Тимати

Кто это?

На самом деле, иногда приходится. Да тот же НГ в кругу семьи.

Новый Год - святое дело, но в остальном рсс же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Не знаю, я вот сам по ящику смотрю только футбол пожалуй) Но все равно как-то в курсе, не в пещере же живу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Малахов - ведёт самые отвратительные шоу по ящику наверное за всю историю. Практически любое его появление это фонтан грязи, пошлости и тупости, который ничем хоть сколько-нибудь полезным не заканчивается.
Кто-то слишком молод, чтобы помнить "Окна" с Нагиевым? Ну а хотя бы про Джерри Спрингера слыхал?

А вообще, я бы посоветовал приаттачить противоположный опрос, чтобы определить "людей из ящика", которым зрители наиболее симпатизируют. Ну, добавить туда Путина&Медведева, Грызлова, Ахмадинежада, Кадырова, Обаму, Ху Цзиньтао(это имя такое).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати с точки зрения музыкальной я не считаю рому зверя каким то недоартистом - совершенно неважно, играет ли он рок или играет попсу, кося под рок. у него есть парочка изумительных песен (дожди-пистолеты например) которые я всегда с удовольствием слушаю (не в последнюю очередь из-за внезапно записанного монолого-истории например). к тому же, насколько мне известно, хоть группа у него непостоянная но песни сочиняет он сам, в отличии от билана.

был бы халявный билетик - я бы даже на концерт заглянул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна были лучше полюбому. Джери вообще из США, его ещё не хватало.

О да, ворошение грязного белья неблагополучных семей много лучше обсуждения насущных вопросов общества. Хотя, кому как...

А "Шоу Джерри Спрингера" тут при том, что "Окна" были фактически калькой с него.

Кстати, совсем забыл выказать удивление по поводу того, что среди вариантов нет Отара Кушанашвили и Канделаки. Воистину, отвратительные персонажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а Тимати и Биланы... они мне не интересны. Я даже не знаю, что о них сказать... Они просто верхушка огромного айсберга нашего убогого шоу-бизнеса, по сути не в них дело вовсе. Они так, наемные работники.
Как и Малахов вообщемто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окна мало отличались от Череды однотипных шоу, что вёл Малахов. И у Малохова среди них не меньше семейного грязного белья было. Просто у него это грязное бельё уже было вынесено в рамки проблем общества. Сейчас они стали там вроде иногда обсуждать, когда что-то глобальное происходит, но всё равно в том же антураже грязного белья. Окна были лучше тем, что не превлекали такого пристально внимания и быстро закончились, я даже уже плохо их помню.

Тина Канделаки пожалуй уступает всё-таки Ксюше Сопчак. Вот её надо добавить. Отар тоже не так часто мелькает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и Малахов вообщемто

Естественно. Не он корень зла) Просто о нем речь зашла. Раз уж он зарабатывает таким образом, то и назвать его положительным у меня язык не повернется.

Тина Канделаки

Несмотря на название десткой передачи, которую она ведет, производит впечатление "тупой") По крайней мере в других передачах, что она вела, демонстрировала крайнюю для интервьюера неподготовленность по мат.части и до ужаса стереотипное мышление. Когда требуется включить логику - беспросветно тормозит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно Андрей Малахов. Большего кгхм ещё поискать надо. Устроил себе на первом канале большой и дорогой филиал программы "Окна". Полностью ура-патриотичный, конечно. Достаточно вспомнить передачу про наших бухих хоккеистов, когда блоггера, написавшего что это позор просто выгнали из студии, окатив тоннами дерьма.

Из позитивных моментов - иногда радуют Ваня Ургант и ко. но очень иногда. Обычные шоумены, не больше, ни меньше)

На Ксению Собчак мне как-то по барабану - с её деньгами и чудовищной внешностью больше особо и не чем заниматься.

Тина Канделаки - хм, ну, вполне приятная дама. Блог у нее забавный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...