Перейти к содержанию

Самые мерзкие люди из ящика


Рейз

Кого больше всего не любим из современных "звёзд"  

76 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Опрос составлен странно. Там больше половины - не "люди из зомбоящика", а просто поп-исполнители. Имхо, не туда.

За темой послежу, во что оно все выльется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ущербный опрос, Петросян протестует. Выборка из пяти рыл на чём-то базировалась? Если нет - в блох.

Ну и какие-то комментарии, скажем, писать стоит? Вот например читал интервью с Малаховым, чудеснейший человек, я прям прозрел немного О_О И как ведущий он хорош. Так что можно от своих же получить :О

Вот Тимати бесит, ессно. А Ебелан бесит неимовернейше. Запинал бы ногами. То ли дело в наше время певцы были, Сташевский вот например XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы видеть более-менее конструктивное обсуждение, а не просто поток ругани.

А чем кстати хорош Малахов? У меня по его "ток-шоу" сложилось впечатление, что кроме рейтинга на домохозяйках ему ничего и не надо - настолько дешево он привлекает внимание, показывая грязное белье других людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть такое понятие, как формат шоу. Если шоу про "6 С" (секс, слухи, скандалы, смерть... дальше не помню, но ясно), то ведущий уже отталкивается от исходника и пляшет. Именно как абстрактный ведущий он хорошо себя подаёт.

По Тимати и Белану - какое ещё может быть отношение к понтовым попсовикам, лезущих из всех дыр :asuka_not_sure:

ад:

Вы еще смотрите телевизор?

Вы всё ещё кипятите? Тогда мы идём к вам!

На самом деле, иногда приходится. Да тот же НГ в кругу семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно как абстрактный ведущий он хорошо себя подаёт.

Не знаю, даже если так посмотреть, он мне не нравится. Именно манера ведения шоу. Видел что-то где-то, очень не понравилось. Может он конечно и правильно все делает в рамках шоу, а в душе типа прекрасный человек, но... хз, раз на такое согласился - значит вовсе не прекрасный. Я бы и за деньги не стал таким заниматься. Противно.

Ну а Тимати и Биланы... они мне не интересны. Я даже не знаю, что о них сказать... Они просто верхушка огромного айсберга нашего убогого шоу-бизнеса, по сути не в них дело вовсе. Они так, наемные работники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Давайте подойдём конструктивно. Этих "музыкантов" не крутят по ящику? Да они уже и в музыке и в кино и на шоу захаживают как к себе домой, поэтому они здесь по праву. Если кому-то они нравятся - есть соответствующий вариант. И я вполне допускаю, что в жизни они могут быть хоть святыми, хоть я в этом и сомневаюсь. Здесь же сугубо их экранные образы обсуждаются.

Почему именно они? Ну пишите другие варианты, можно будет добавить, я написал тех про кого сам думал. Петросян, к слову, сейчас редко по ящику бывает.

Теперь по каждому по отдельности вкраце:

1. Малахов - ведёт самые отвратительные шоу по ящику наверное за всю историю. Практически любое его появление это фонтан грязи, пошлости и тупости, который ничем хоть сколько-нибудь полезным не заканчивается. Посидели, по..разговаривали и разошлись.

2. Максим Галкин - был неплохим пародистом, но сейчас уже достал своими делами с Аллой и глупостью. Хотя он меня здеь меньше всего бесит.

3. Рома зверь - самый позорный исполнитель, косящий под рок. Что самое обидное, он косил иногда убедительно и слышно его было из каждого утюга несколько лет назад (хорошо эти времена уже в прошлом)

4. Тимати - его образ жизни, идеалы и принцыпы просто отвратительны на мой взгляд, и эту мерзость крутят по ящику.

5. Дима Билан - смазливый мальчик, глупые песни, неприятно просто было смотреть на него. Выиграл Евровиденье, но что он сделал для культуры непонятно вообще. Если только поет хорошо, да ито не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...