Перейти к содержанию

osu!


D.1.R.†

Рекомендуемые сообщения

А я всё же создам эту грешную тему ><

osu! - игра-ритм, где необходимо под ритм музыки нажимать кнопки на екране. Звучит скучно и уныло, но это не так. Игра затягивает и сама по себе является отличной возможностью, чтобы убить время или же "позадротствовать". Радость игры в том, что в ней Туча песен. Подавляющее большинство их из Аниме, но есть и много современно-популярного (и скучно унылого). Таже радует наличие соответственно различных сложностей на карты, которые соответственно дают повод и грать и тем, кто просто убивает время или играет ради удовольствия, или же задротам, которые играют чтобы убить как-можно инсейновскую карту. (А лично я пытаюсь задротствовать чтобы получить удовольствие от убивания времени).

Пример игры.

Я здесь пыталась пройти эту мапу на двух модах. Пройти то прошла, но вышло уныло.

Игра онлайн(но можно спокойно играть и оффлайн, но тогда не видать вам лвл, рейтинга и ачивок(а они вам нужны??)). Установщик весит всего 24мб, а сама игра много не требует. Основная проблема - закачка песен. Качать с сайто по одной - много не дают. Паки - там собирают много унылых песен и заливают на всякие медиафееры. Так что, торренты вам в руки.

Сайт игры один, на нём можно скачать игру и битмапы(и посетить форум с кучей всякой полезной ерунды и русским разделом в котором в большинстве своём обитает быдло-рус-осу-комьюнити).

Собстно, сайт.

И, кому надо, мой профиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 205
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

osu!
Признаться, я думал, что "ОСУ!" - это какое - то приветствие для сэнсэя в карате. А оно вот откуда в подписях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А самому играть под любую мелодию как в Audiosurf можно?

Нет. Там в игре есть Эдитор, и карты надо делать самостоятельно. Но самому это тяжка, а на сайте народ их делает, и делает большинство отлично. Так что нужно только вводить нужную песню в поиск и надеяться, что она там будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала хотел спросить, поддерживаются ли контроллеры от Guitar Hero, но, посмотрев видео, понял, что нет. Мышкой клацать как-то уныло, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю эту штуку, одна из самых часто запускаемых игр на пека.

Правда, в последнее время подзабросил чего-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...