Перейти к содержанию

Windows


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Шустрее это как? За одну секунду две воспроизводит?

Это значит,что было видео которое в винде подлагивало, а в Линуксе нет

Сейчас можно поставить систему на обычный компьютер

Но вроде ток на интел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мак и линукс захватят компы :asuka_lil:

Я думаю, что Apple может начать делать системки для обычных компов. Самая первая предпосылка - это переход на интеловские процессоры. Мак многие не покупают из-за его цены (и я в том числе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v1nx

Раз уж ты сидишь как раз на Windows Seven, то почему бы не описать впечатления? Как оно там и вообще...

Завтра напишу. Как с зачетов приду %)

Если в кратце - они доработали интерфейс висты, сделав его максимально практичным. Теперь "засорить" таск бар - просто нереально. Я открывал одновременно почти все приложения которым пользуюсь хотябы раз в день - и мне все равно не удалось забить его хотябы на половину(учитывая что у меня ещё 5 значков в квик ланче, который теперь кстати никак не отделен он самого таск бара - просто иконки постоянно висящие справа от Пуска, как апплеты в Gnome)

поработали с "сетевыми подключениями", как визуально так и с внутренностями - теперь для того чтобы подрубиться к впн нужно всего 2 клика - по значку сети в трее и по названию подключения. Оптимизировали сам процесс подключения - теперь практически моментально(а если отключить оповещение и окно о пароле/логине - просто не заметно =) )

остальное пожалуй завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

который теперь кстати никак не отделен он самого таск бара - просто иконки постоянно висящие справа от Пуска, как апплеты в Gnome

Майкрософт неисправима, любит они притырить идеи из други проектов. Вообще, если честно, когда я увидел скрины семерки, то интерфейс мне очень сильно напомнил KDE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкрософт неисправима, любит они притырить идеи из други проектов. Вообще, если честно, когда я увидел скрины семерки, то интерфейс мне очень сильно напомнил KDE

ирония судьбы - свой интерфейс KDE 4.2 слизали с висты. Таск бар как минимум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ирония судьбы - свой интерфейс KDE 4.2 слизали с висты. Таск бар как минимум)

Слизать они его не могли, т.к. и KDE и интерфейс висты абсолютно различные вещи. А то что использована схожая цветовая гамма - это да.

Лично мне кеды 4 нравятся больше чем интерфейс висты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fritz-X

Ничего тупее, если честно, никогда не слышал. Неплохо бы было познакомиться с линуксом поближе. В винде есть баги и очень серьезные баги. Линукс конечно не превосходит на сто процентов винду, это очевидно. А отрицать, что винда такая безглючная и хорошая глупо - многие видели синие экраны, "отправить отчет об ошибке" и прочую лажу (я тоже много раз видел).

Это вам надо поближе с Windows познакомится. А то, что толпа ламеров, которых по всем признакам ты описал, не могут в нее въехать - это их проблемы.

какая версия Suse ?

И кстати, как сравнивали.

10.3

Сравнивал визуально, потому что в домашних условиях делать какие-то тесты просто глупо.

Мозговверт

И я отлично понимаю политику эппл, которые не запрещают людям хакать свою систему, ведь вскоре они купят мак, как наверно сделаю и я когда заработаю достаточное количество денег, ведь это стоит того

Ага, только ты имей в виду, что компьютеры Apple при цене примерно на 30% выше значительно слабее по техническим характеристикам, чем обычные персоналки. Это включая элитный Makintosh Pro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слизать они его не могли, т.к. и KDE и интерфейс висты абсолютно различные вещи. А то что использована схожая цветовая гамма - это да.

Лично мне кеды 4 нравятся больше чем интерфейс висты.

я именно про таск бар. http://www.kde.org/announcements/announce_...beta2/panel.png - ну виста же) Только часы, да виртуальные столы отличают.

Beta 1 7ки доступна для скачки теперь ;)

через полчасика уже обновлюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...