Перейти к содержанию

SWAT 4


Kапеллан

Рекомендуемые сообщения

Небезызвестный симулятор полицейского спецназа - заложники, слезоточивый газ, светошумовые гранаты, особо опасные преступники и тонкости, связанные с боем в помещении прилагаются.

Некоторое время назад я, Муни, Лэнс и Архетайп начали периодически играть в сей тактический шутер. Играем мы при помощи Tunngle - для того, чтобы начать играть, нужно установить утилиту и в разделе Tactical shooters отыскать комнату Swat 4.

Присоединяйтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Помню такой: там еще некоторые заложники не желают, чтобы им надели наручники, а без этого миссию не завершить. Перцовая смесь в физиономию или выстрел из электрошокового пистолета, если мне память не изменяет, помогают укротить строптивых.

Например, бабуля - мать маньяка из второй миссии была повязана лишь после порции черёмухи, а ведь за это штрафные очки прописывают :)

Играем мы при помощи Tunngle - для того, чтобы начать играть, нужно установить утилиту и в разделе Tactical shooters отыскать комнату Swat 4.

Гм, а это бесплатно и без лицензионных заморочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например, бабуля - мать маньяка из второй миссии была повязана лишь после порции черёмухи, а ведь за это штрафные очки прописывают :)

В экспаншн паке stetchkov syndicate появилась возможность бить несговорчивых по щам кулаком. И не только.

Гм, а это бесплатно и без лицензионных заморочек?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм, я до сих пор помню напряжение, когда все команда лежит и все напряженно следят за 1-единственным, отчаянно рашашим ментом)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне SWAT4 нравится тем, что расстановку НПС на карте не предугадать и завалив миссию хоть десять раз никогда не знаешь, что произойдёт на одиннадцатый.

Но есть неизменный момент: камеру под дверь, затем стингер туда и быстро, пока нарушители не очухались, вбежать и завалить их:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...