Перейти к содержанию

Вакансии


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Saito, меня твой рейтинг смущает. если бы ни Лел в честь дня рождения Адама. то тебя могли давно уже забанить)

Но я подумаю ещё.

Shiroi Fujiwara, в личке расскажу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не пропал, не бегу и не игнорирую а просто слишком много спал

до некоторого времени "Главный пункт" требований для мну был не выполним, но "до с пятницы я совершенно свободен!" ©

могу искать что угодно, переводить и песать буковки, пока может сгожусь как "напарник", только пусть теребят а то усну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я права на добавление новостей не отбирал и отбирать не собираюсь. мне от них ни тепло ни холодно.

но новостей срочных, горячих, свежих. что бы резка их добавлять красиво как небыло так и нет.

так что пусть вас будет трое.

вы получите фтп доступ в папку картинок для новостей. я научу что и как делать.

мне видно какой именно юзер добавил новость, так что в конце концов я определюсь с лучшим и кого оставить.

займусь этим завтра. с чистой головой, а ща я сильно на пиво налёг и немного не в состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 years later...

Одной из главных задач, которые всегда ставил и будет ставить перед собой "Евангелион Нот Енд", является поощрение творчества и самовыражения, а также предоставление возможностей для реализации своих идей, таланта и потенциала.

Мы заинтересованы только в опытных и компетентных людях.

Заявки на участие следует оставлять в теме проекта (перейдя по ссылке в соответствующем пункте).

На сегодняшний день нашему ресурсу требуются:

- Дизайнер;

- Администратор главной страницы сайта. Человек публикующий новости на главной сайта. (Можно без опыта. )

Заявки в личку к IstarÓ

Новые вакансии будут обновятся в первом сообщении темы. И сообщением в ней.

Следите за обновлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

- Требуются администраторы официальной странички ЕНЕ в социальной сети "вконтакте".

Общатся в ко мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Evangelion-not-end и Living FLCL решили возобновить работу над мангой Evangelion Gakuen Datenroku и сейчас ищут тех, кто смог бы помочь в переводе и редактировании. Если среди вас есть желающие оказать посильную помощь, то, пожалуйста, отпишитесь на форуме в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...