Перейти к содержанию

Вакансии


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

- Звукорежиссер. Человек умеющий отлично работать со звуковыми дорожками и редакторами, для спасения несчастного ROE 2.2 RUS.

Тестить будете? (=

Или уже не требуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

АМ Анклав, ответь в тему проекта по переводу. ибо я толком не знаю что там происходит, ответственные люди этим заняты.

Думаю что действительно помощь лишней не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...

Прошу приветствовать istaro на новой должности администратора ресурса.

В его обязанности будет входить в основном обновление и продвижение сайта, управление личным составом руководства форума, управления новыми кадрами и решение множества вопросов локального характера не требующих участия других администраторов.

Он так же возьмёт на себя часть моих функции, с которыми я не справляюсь в ввиду объективных причин в течении последних месяцев.

Данное решение было обдумано всем административным штабом и единогласно одобрено. Убеждён что это верный шаг для ЕнЕ и вместе мы сможем добиться большего успеха!

Слава ЕнЕ! Слава всем нам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Привет ребята, как бодрость духа? Нужны люди в команду разработчиков ресурса!

Основным требованием является наличие большого количества свободного времени, желание работать в команде и делать жизнь посетителей и сам проект чуточку ярче и интереснее!

Нужны люди на должности:

 

- Исполнительный администратор. В обязанности будет входить обновление и наполнение сайта новыми материалами, организация совместной работы с другими разработчиками проекта. 

Техническое администрирование сайта и форума (Включение и отключение функций, модулей, установка/удаление дополнений и выполнение других поставленных задач.

Необходим опыт работы с CMS. Желательно joomla и IPB

 

- Художники и Дизайнеры. Художники, для оперативного создания графики, рекламных баннеров, элементов дизайна, обработки изображений в графических редакторов.
Вебдизайнеры, для изменений html верстки, css, корректировки действующих шаблонов.

 

- Редакторы. Люди размещающие материалы на сайте. Новости, статьи, публикации.

Работать предстоит в графическом редакторе наподобие "Ворда".

Из требований только Обучаемость, ответственность, наличие желание работать и свободного времени.

 

Самое главное на данном этапе - Нужны люди Готовые уже сейчас начать работу над новым сайтом.

Необходимо перенести информацию, с ЕнЕ на новый ресурс.

 

Большая просьба откликнутся всех, кто чем-то желает помочь Евангелион Нот Енд в развитии.

Может быть полезна любая помощь, вебмастера программисты. У нас большие планы и широкие возможности для следующего шага развития сообщества.

 

Заявки можно оставлять в данной теме или отправлять мне в личным сообщением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...