Перейти к содержанию

Baldur's Gate


Chrome Device

Рекомендуемые сообщения

Викония крайне неуживчива в партии, если протагонист - мужчина, будет биться за его внимание с Аэри и Джахейрой, а первую вообще может довести до слез.

хз кого цитирую, автора этих строк не нашел.

Но вообще, срачи там повсеместны. Особенно, когда все 3 тян (Джаха, Аэри, Вика) в партии. Это такой лол, когда для того чтобы поговорить с протагонистом, желающей, сначала нужно посраться с двумя другими. Рано или поздно заставят выбирать конечно. Но до этого момента доставляют.

Ну а евгейское трололо Янсен вообще просто вентилятор щитшторма.

ну и по романам, как натерпевшийся скажу.

Ветка Джахи невероятно глючная. Если дошли до конца и встретились с Эльминстером без единого захода на форумы, значит вы что-то сделали не так.

Аэри - ну я просто не представляю, кто может выдержать потоки нытья этого инвалида.

Вика. Есть потешное место, где о том, что ты запорол роман узнаешь только диалога через 3 - 9 игровых дней как никак. Беда в том, что емнип, там прокатывает ответ самый неподходящий для неё. Будьте бдительны.

Единственная из вайфу без счастливой концовки в "Отцовской табуретке". Если есть роман её при любом раскладе убивают. Как переживший тысячи болей по этому поводу предлагаю задуматься - оно вам надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Соло-сорка наше всё :)

Скучно же, в первый раз особенно.

К слову, кто нибудь помнит сколько экспы дают в оригинале за свитки, взлом и снятие ловушек, а то не могу понять играю я в версию с пофиксинным опытом или нет? За свитки мне даётся - ур. заклинание*100, за взлом кажется ур. персонажа*10, за ловушки пока больше 40 не получал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под конец когда весь маст-хэв выучен и заклов хватает скучновато, а вот в начале ой как весело. При первом прохождении если человек не знаком с ДнД хрен он соркой соло пройдет. Какие заклы учить нужно он не знает, а у сорки это критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если человек не знаком с ДнД

Ну я допустим давно знаком и что учить знаю, другое дело я имел виду, что мы же в ролевую игру играем, а не в дьябло подобное мочилово и персонажи там важны даже если, как бойцы в партии они для мебели и в одиночку можно было бы добиться большего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БГ не КоТОР и социальная часть заканчивается персональным квестом, а когда вообщем-то играешь раз в 10ый то реплики однопартийцев даже не замечаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>все 3 тян (Джаха, Аэри, Вика) в партии

Я даже не рисковал такое делать. Как чувствовал, что минимум Дракон Тени покажется мелочью в сравнении с этой драмой :sonna: Максимум у меня одновременно бродили Джахейра и Викония, но да, они и вдвоем неплохо доставляли.

И, Evgen, заплюсую по поводу романа с Виконией. Только мне даже успешное окончание романа в "Тенях" показалось очень грустным, не говоря уже о "Папиной табуретке".

Кот Бегемот,

>>Соло-сорка наше всё :)

О да) Я, правда, далеко не ушел, этого перса забросил. Хотя до этого вроде бегал, и в заклинаниях и их последовательностях поднаторел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Аэри с Джахейрой особо не ругалась. Хотя для драмы с Аэри можно было бы Хаэр Делиса взять))) А с Виконией интересно что в Андердарке будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брожу сейчас по башне Дурлага, понял, что в бг очень неудобно искать ловушки, зато с боями проблем нет, у гг сейчас четыре атаки, что в сочетании с защитной магией, делает из него машину смерти, а вот Имоен уже надоела - сила 9!!! я ей даже составной лук не могу дать, в бою пользы от неё сейчас никакой, надо было Манторона вместо неё с собой брать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

лет 10 знаю её и люблю и прохожу раз-два в год. Замечательная РПГ. Боевая система очень хороша и логична, действительно мало игр, в которых требовалось бы использовать столько разных функций. Тут конечно особо выделяется финалка Ascension - тактический шедевр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...