Перейти к содержанию

Покер-Турниры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Все ж написано. Качаешь клиент, регишься, делаешь то, что в шапке написано и ждешь пока менеджер клуба Котяра примет заявку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть опасения, что кол-во членов клуба ограничено восемью. Из этого рождается предложение неактивных игроков - т.е., тех что за месяц не сыграли ни одной игры - исключить из списка. И так и впредь поступать. С новоприбывшими, если не заиграют.

А менеджер клуба бухаит :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня есть опасения, что кол-во членов клуба ограничено восемью. Из этого рождается предложение неактивных игроков - т.е., тех что за месяц не сыграли ни одной игры - исключить из списка. И так и впредь поступать. С новоприбывшими, если не заиграют. А менеджер клуба бухаит :asuka_loveene:

Фаб, давай без крайностей)

Я, например, только раз в две недели на почти три дня приезжаю(и, в принципе, готов к игре, только бы заметил/позвали) и поверь, не очень приятно будет потом обнаружить то, то меня исключили из комсомола игроков за редкие посещения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Экзи,

тех что за месяц не сыграли ни одной игры

К?

Играешь - играй. А если вообще ни разу - то гуляй)

Ара попросил, чтобы я написал, чтобы он создал турнир на тяницу, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато потом продул за столом 400 условных, ладно седня немного отыгрался за другим столом :sonna: Не везет мне, когда за столом Фаб сидит :angel_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...