Перейти к содержанию

Покер-Турниры


Рекомендуемые сообщения

так хорошо все шло у меня, а потом на раз два, изверги)))

Ну. Я хотел с Капи поиграть. Напрасно, видимо. Отъел от тебя кусок и позволял ему с тобой играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хехе, особенно с учётом того, что я один раз неописуемо протупил, плюс ему ДВА раза попалась на префлопе пара туз-король, в ОБОИХ случаях король выступал кикером)

Ничего, рассчитываю взять реванш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщемто суть покера как раз в том и состоит, чтобы как можно меньше отдать с плохой рукой и как можно больше загрести с сильной рукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твою пару тузов на префлопе я быстро, решительно зафолдил.

Ты на меня с АК у меня на руке пошёл в олл-ин.

Дело не в удаче. Просто нужно было агрить меня в начале турнира и выходить с фоксом в ХтХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на меня с АК у меня на руке пошёл в олл-ин.

Я склонен интерпретировать данную ситуацию несколько иначе. :akagi_dr:

Как раз когда мне пришёл туз, я сразу же пошёл олл-ин, самая пора уж была. Но у тебя оказался ТК против Т4(?)

А насчёт того, что я хотел именно с тобой поиграться, я уж говорил вроде! Теперь буду знать, чем это может быть чревато.

Впрочем, это просто ~ часа дуэли твоей же тактикой с бонусными плюшками - и можно тебя достичь результата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый рекорд - почти 2 часа игры)

Фаб, ты меня 2 раза задавить кошельком не мог)))

Долго играли, в конце я устал уже и начал добавлять интриги в игру) Жаль третий раз вылезти не получилось, удача кончилась наверно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра была ЖОПОЙ, поскольку я в последний месяц сплю по 2-4 часа в сутки, да - а за неделю устал, как собака

Норт успел хоть сыграть? Потому что я его что-то не заметил :asuka_crazy: Так - ххфуу - и нету. Его съел Фокс :asuka_hands:

Потом мы с Капи поделили немного Фокса, Капи вроде вперёд вырвался, я начал нервничать - и тут его съел Фокс :asuka_o_o:

Я стал методично дожимать Фокса, почти дожал - и тут он меня уже чуть не съел :asuka_crazy: И так два раза, качели туда-сюда.

На третий раз, да, если на столе лежит

4, 5, 6, 7

То не рассчитывать на стрит. как-то. глупо.

Но вообще, ты молодец. То отмачиваешь, как newbie ©, то навешиваешь в стиле "сосни-ка". Я думал, я тебя выучил. Хаотик нейтрал :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...