Перейти к содержанию

Ходячие Мертвецы


Рекомендуемые сообщения

Ничего нормального и логичного. Во-первых, какие нафиг террористы, когда весь мир (или по-крайней мере Америка) охвачены восстанием зомби?

Нет ну станция ведь сделана была задолго до зомби, с целью изучения адских вирусов и противоядий.

А вот угроза что кто-то захочет выкрасть вирус какойнить новой, мега-чумы, вполне реальна. Для того там стоит система защиты, если система защиты перестаёт функционировать в следствии диверсии или банального отсутствия питания (как в фильме) то всё равно происходит взрыв. Что бы даже отключив защиту, ничего из лаборатории не вышло.

Таймер на стене показывает время до полного истощения автономных ресурсов станции. Что-бы люди дико зырили, не забыли заправиться и не взорвались, ибо не по кайфу.

Возможно изначально она и не управлялась исключительно компьютером, вероятно что её запустили при массовом бегстве руководства станции.

Плоды исследований надо уничтожать что бы в случае например кражи или утечки вирусов, которые там исследовали, не произошла массовая эпидемия чумы или свинного гриппа, например. Что впрочем всё равно случилось...

В-пятых, как уже выше заметили, зачем такой мощный взрыв, разносящий все здание? Полное и надежное уничтожение содержимого здания возможно только в том случае, если внешняя оболочка осталась неповрежденной, а внутри все выгорело.

не знаю, я не физик. Но доктор сказал что температура внутри достигнет 1000 градусов. или 5000 я не помню точно.

Я думаю при таком взрыве один фиг всё сгорает и превращается в ад)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуже уже не будет.

Эээ... хуже может быть всегда. Люди ведь не вымерли ещё, поэтому и борьба между ними ещё не закончилась. Многие отморозки могут воспользоваться этим хаосом для того чтобы например оставшийся цивилизованный мир захватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет ну станция ведь сделана была задолго до зомби, с целью изучения адских вирусов и противоядий.

Ну это понятно, что до и поэтому зачем здание взрывать? Такие лаборатории дык с ИИ в нагрузку не капейки стоят, тем более лаборатория не секретная, она посреди города стоит и о ней все знают, знаете какая паника в городе начнется если лабораторию разнесли на куски)) Здание должно быть очень крепким, ибо если "терракт" произойдет оно должно устаять и изолироваться от города намертво заперев все выходы и входы и вызжечь все дотла внутри, а он сложился как карточный домик.

Что-бы люди дико зырили, не забыли заправиться и не взорвались, ибо не по кайфу.

Так недолго нервный тик заработать))

Плоды исследований надо уничтожать что бы в случае например кражи или утечки вирусов

Согласен, ибо не по кайфу держать за пазухой еще десяток смертельных вирусов)

Эээ... хуже может быть всегда. Люди ведь не вымерли ещё, поэтому и борьба между ними ещё не закончилась. Многие отморозки могут воспользоваться этим хаосом для того чтобы например оставшийся цивилизованный мир захватить.

Эээ... и в каком месте хуже стало, по моему так было всегда) И очень сомневаюсь, что им в здравом уме захочется выпустить эболу например. Ядерные ракеты тоже как противовес были, но посреди зомбоапокалипсиса такие плюшки не прокатят)

А вот когда на улицах воняют дык еще и бродят трупаки то уж хуже не куда!

И если уж на то пошло, то страну поделят военные базы, ибо у них оружия до кучи и именно к ним будут рваться люди за защитой, вот там и начнется "веселуха", типа особо двинутый генерал создаст новые законы и новый штат, который ограничивается только этой базой)))

А еще забыл интересный момент) Когда они обвесили себя кишками, обмазались кровью и гноем :sonna: они подумали что могут таким образом случайно подхватить заразу или это фигня уже передается только через слюну при укусах и подногтевую грязь при царапинах))))

в честь этого моя старая аватарка *facepalm*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вам лишь бы поспорить. Все равно я остаюсь при своем мнении - запрограммировать компьютер взрывать лабораторию просто так, чтобы что-то там такое гипотетическое скрыть - глупость. Вообще нет никаких разумных причин ее взрывать, когда зараза уже гуляет по миру, а внутри может создаваться лекарство от этой заразы.

А еще забыл интересный момент) Когда они обвесили себя кишками, обмазались кровью и гноем :sonna: они подумали что могут таким образом случайно подхватить заразу или это фигня уже передается только через слюну при укусах и подногтевую грязь при царапинах))))

Подумали, кто-то из них произнес: "берегитесь, чтобы не попало на кожу". По идее и по неписаным законам зомби-фильмов зараза должна передаваться только при укусах или попадании в кровь через раны и царапины. Почти во всех хороших фильмах и книгах про зомби так.

Только зря они так обильно измазались, чтобы забить "живой" запах хватило бы совсем немного :sonna:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда пошел дождь зомбакам вообще все равно было как они пахнут)

Я что-то не догнал, вы вообще о чём? Они как раз во время дождя и почуяли что те живые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то не догнал, вы вообще о чём? Они как раз во время дождя и почуяли что те живые.

Трупный запах не выводится обычной водой) Они измазались не только гноем, но и обвесились кишками и т.п. (от такого количества человек со здоровым носом блевал бы всю дорогу до грузовика :sonna: ) Или превратившись в зомби нюх у человека мутировал и превратился в собачий :sonna: Даже если дождь что-то и смыл, то как уже сказали нужно совсем немного чтоб от них смердило трупом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трупный запах не выводится обычной водой) Они измазались не только гноем, но и обвесились кишками и т.п. (от такого количества человек со здоровым носом блевал бы всю дорогу до грузовика :sonna: ) Или превратившись в зомби нюх у человека мутировал и превратился в собачий :sonna: Даже если дождь что-то и смыл, то как уже сказали нужно совсем немного чтоб от них смердило трупом.

Забавно) действительно, странно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это понятно, что до и поэтому зачем здание взрывать? Такие лаборатории дык с ИИ в нагрузку не капейки стоят, тем более лаборатория не секретная , она посреди города стоит и о ней все знают, знаете какая паника в городе начнется если лабораторию разнесли на куски)) Здание должно быть очень крепким, ибо если "терракт" произойдет оно должно устаять и изолироваться от города намертво заперев все выходы и входы и вызжечь все дотла внутри, а он сложился как карточный домик.

аесли украдут вирус то ваще будет полный капут. лучше взорвать. хоть вместе с городом, ёпта.

Ну вам лишь бы поспорить. Все равно я остаюсь при своем мнении - запрограммировать компьютер взрывать лабораторию просто так, чтобы что-то там такое гипотетическое скрыть - глупость. Вообще нет никаких разумных причин ее взрывать, когда зараза уже гуляет по миру, а внутри может создаваться лекарство от этой заразы.

не скрыть, ане дать попасть за пределы здания. И сделано это было до зомби-армагеддона.

Момент с дождём, там не то что бы он смыл запах кала и мертвечины, просто думаю человечиной хоть немного да запахло. И этого достаточно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не скрыть, ане дать попасть за пределы здания. И сделано это было до зомби-армагеддона.

Я поняла твою точку зрения, но у нас-то УЖЕ Армагеддон на дворе, вирус УЖЕ снаружи, а не внутри. А правила и условия самоуничтожения все те же. И никто из людей, даже работающих в этой лаборатории, ничего не может изменить, потому что, видите ли, компьютер как запрограммирован давным-давно - так и остается. Надо же как-то приспосабливаться к изменившимся обстоятельствам, а не взрывать все направо-налево.

Повторюсь: слишком рано еще компьютерам доверять такие важные вещи, как подрыв зданий посреди города независимо от того, находятся ли внутри люди, имеется ли опасность инфекции, и вообще независимо ни от чего, просто по таймеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...