Перейти к содержанию

Ходячие Мертвецы


Рекомендуемые сообщения

99699812.jpg

Сериал рассказывает историю жизни семьи шерифа после того, как «зомби» — эпидемия апокалипсических масштабов захлестнула земной шар. Шериф Рик Грайм путешествует со своей семьей и небольшой группой выживших в поисках безопасного места для жизни. Но постоянный страх смерти каждый день приносит тяжелые потери, заставляя героев почувствовать глубины человеческой жестокости. Рик пытается спасти свою семью, и открывает для себя, что всепоглощающий страх тех, кто выжил, может быть опаснее бессмысленных мертвецов, бродящих по земле.

Не скажу что самый лучший сериал который видел, но весь первый сезон посмотрели с герцогиней буквально за день.

Рекомендую обратить внимание всем любителям качественных и необычных сериалов.

Ну и любителям ужасов или кровавой резни естественно тоже!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел краем глаза первые 4 эпизода.

Как раз в этот момент в Л4Д2 опрос устроили на тему, кто смотрел этот сериал.

Ничего определенного сказать не могу =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня этот сериал не очень заинтересовал... Потому что эту историю рассказывают уже 40 лет по-моему. На фильмы меня еще хватает, а вот на сериал уже врядли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел первую серию, мне понравилось, особенно напугал момент,

когда ночью, герои сидят в доме, а по улицам блуждают мёртвые и закрытая комната в больнице, которая битком набита нежитью тоже жутковато.

Смотрел в три часа ночи, для пущего эффекта, нормально, буду дальше смотреть:asuka_amazed:

Изменено пользователем Мисато-сан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал очень понравился,

но насколько я поняла второго сезона теперь ждать до осени?! :asuka_amazed:

Мне тоже понравился, отличная, качественная картина.

До осени? Печально...

Кстати, это такой новый формат сериалов походу? Что в "Спартаке" серии по часу, что тут, мне это нравится, вот бы и аниме с таким форматом стали создавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это такой новый формат сериалов походу?

Угу, тоже обратила внимание. Misfits (Отбросы) в таком же формате - сезоны по 6 серий, серии по часу. В начале краткое содержание предыдущих серий, в конце анонс следующей. Перед начальными титрами небольшой фрагмент. Я сначала даже подумала, что это сериалы от одной студии, а они даже от разных стран :asuka_amazed:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...