Перейти к содержанию

"Студенческие годы" - фик.


Ritsko

Рекомендуемые сообщения

Народ обитающий на форуме!

В прошлом году мне жуть как захотелось написать фанфик о студенческих годах Рицко, Мисато и Кадзи, но не как не могла представить как это могло бы происходить (получилось как всегда - желание есть, а опыту нет...). Поэтому я решила обратится к вам. Принимается любая помощь: начиная от описания общаги, заканчивая факультетами, на которых они могли учится.

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не могу сказать про студенческие годы Кадзи, Мисато и Рицуки, зато с уверенностью могу кое что сказать про это время, "Студенческие годы, самое лучшее время в жизни каждого человека" - так сказал наш Декан когда я ещё только начинал учится на первом курсе, я с ним полностью солидарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опыт и не появится, если не переводить желание в текст.

Агри верно сказал: это же фанфик.

Пиши так, как представляешь - хоть под копирку с собственного жизненного опыта, приправленного фантазией. Всё в твоих руках. А уж если просишь кого--то написать фик за тебя... Тут я даже и не знаю. С кем-то конкретно договорись из фанфикотворцев, хотя занятие и сомнительное слегка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы могла справится сама то помощи не просила бы. А так ведь я не могу описать жизнь студента т.к. сама им не являюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком ключе и герберт уэллс бы не смог описать машину времени и марсиан потому что в глаза их не видел.

фантазируй же, а не ленись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему негативные отзывы. Просто человек спрашивает про то, чего сам не испытывал. По-моему вполне нормальная практика, это гораздо лучше, чем отсебятину писать.

Ritsko

В прошлом году мне жуть как захотелось написать фанфик о студенческих годах Рицко, Мисато и Кадзи, но не как не могла представить как это могло бы происходить (получилось как всегда - желание есть, а опыту нет...). Поэтому я решила обратится к вам. Принимается любая помощь: начиная от описания общаги, заканчивая факультетами, на которых они могли учится.

А в какой стране они учились-то? Если в Японии, то здесь тебе никто не ответит :)

В Испании, например, вообще нет такого понятия, как "общага", в Японии я думаю, тоже.

Почитай про японскую систему образования где-нибудь. Там, по идее, про это должно быть что-нибудь...

Ритсуко, скорее всего, изучала биоинформатику или еще что-нибудь в этом роде. Мисато без понятия, в принципе что угодно, лишь бы не изящные искусства какие-нибудь. Кадзи тоже самое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По идее Мисато и Рицуко снимали комнату/квартиру. учились они на разных факультетах, но жили вместе. позже к ним присоединился Кадзи, когда между ним и Мисой возникла лав стори (вообще не раскрытая доселе тема, которая при хорошем языке может потянуть на эпичную драму с обилием соплей в шоколаде приправленную студенческим глумом и угаром)

Рицуко училась на что-то типа Ай-Тишника, там "Квантово-биологические компьютеры и программирование" Мисато и Кадзи - военный факультет.

А вообще желаю удачи. при хорошем написании может получиться замечательная штука. ибо идея потрясающая (как я сам раньше не додумался?)

А товарищи студенты могли бы и рассказать приколы из своей жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...