Перейти к содержанию

MAGI - всё о нём


Рекомендуемые сообщения

Ну просто ты так говорил, как будто эти МАГИ реально есть и ты на них работал, по этому засомнивался в утверждениях... Может что-то в миниатюре или ты сам собрал? :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нэ... Я на МАГИ не работал, но у меня есть хобби - находить научное объяснение разной фантастике. А первый принцип человека, что хочет объяснить необъяснимое - представить, что фантастика реальна. Так что, в некотором смысле, я работал на МАГИ. И логическая схема компьютера того же типа, но более универсального, у меня также имеется.

Ладно люди, это уже такой оффтоп пошел... Закругляйтесь, а то быть беде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж грю - в уфо не гамались

там чтобы забороть всех инопланетных тварей вы просто обязаны были по ступенечкам исследовать вначале всякие артефакты оставшиеся от чужих (помните серию помоему 5 в еве где разбирали второго ангела? именно маги там проводили анализ ген или чего-то там из чего мисата и рицка воскликнули что это типа как человек),

потом надо было сделать на базе полученных от чужих знаний несколько мега-открытий (эвенджер и т.д.). тоже самое надо было сделать и в еве (разработать псевдопилота, с2-двиг и склонировать копьё лонгиния и т.д.)

идея стара как мир и хидеаки очень грамотно её продемонстрировал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж грю - в уфо не гамались

гамались..

идея стара как мир и хидеаки очень грамотно её продемонстрировал

ох, как ты прав, как ты прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(разработать псевдопилота, с2-двиг и склонировать копьё лонгиния и т.д.)

Что-то я сомневаюсь на счет этого, если бы было разработанно в НЕРВ Копье, С-2 двиг, да пох бы было Евам на всех ангелам! АТ-на полную, копье в руки, и только разбежаться! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во! Копье было еще до НЕРВа. И до того, как Геныч родился. Это ж Копье Лонгиния, его никто не делал специально для Ангелов.

А вообще - народ, оффтоп!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Прекращайте разговоры на отдалённые темы(UFO и т.д.), иначе позаимствую у Назгула "ПЛЮСОМЁТ"...!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

МАГИ -- псевдосамостоятельная система с внедренной матрицей личности. У нее есть возможность принимать решения, основываясь на разрозненных фактах. Но своюода выбора ограничена заложенной программой. Но даже это не спасло Рицко в ЕОЕ, когда ее предал "Каспар". Так что еще неизвестно, хорошая эта система или плохая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Dr.Sinc

И в чём же разница между компом с фон-неймановской архитектурой и машиной Тьюринга, если последнюю можно с успехом реализовать на этих самых фон-неймановских системах?

Изменено пользователем saturos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...