Перейти к содержанию

MAGI - всё о нём


Рекомендуемые сообщения

А при чем МАГИ и комплементация? :serious:

для проекта комплиментации нужна была ева-1, для неё нужна была ева-0, потом нужно было создать дамми-плаг, потом нужен был с-2 двигатель, потом это всё снарядить, заправить и запустить в небо

такое чусвто что вы в уфо не играли...

и всё это делалось исключительно с помощью маги-машин (они были во всех ресёч-центрах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

для проекта комплиментации нужна была ева-1, для неё нужна была ева-0, потом нужно было создать дамми-плаг, потом нужен был с-2 двигатель, потом это всё снарядить, заправить и запустить в небо

такое чусвто что вы в уфо не играли...

и всё это делалось исключительно с помощью маги-машин (они были во всех ресёч-центрах)

В Уфо не играл, он по моему если уж проект и связан, то вообще издали... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nenazivaemij МАГИ-координация работы НЕРВа, а значит, работы Ев, а значит и комплементации человека.

И в МАГИ нельзя играть в уфо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Nenazivaemij МАГИ-координация работы НЕРВа, а значит, работы Ев, а значит и комплементации человека.

И в МАГИ нельзя играть в уфо

Имел ввиду на МАГИ!? Там по системные требования "Уфо" не потянут! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имел ввиду на МАГИ!? Там по системные требования "Уфо" не потянут! :lol:

Не в этом дело.Маги-как огромный процессор - только математические операции, решение уравнений, результатами которых и являлись приказы об атаке, отступление и координации работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, вы что, с дуба рухнули - какое UFO на МАГИ?! Вот вам мои соображения, немного не в тему, но все же:

Видите ли, дело в том, что ВСЕ ныне существующие компьютеры работают по архитектуре, придуманной в 40-е года ученым Джоном Фон Нейманом. Неймановский компьютер состоит из трех условных блоков: устройства ввода-вывода (подсистема I/O - перфокарты, реле, теперь вот клавиатура и монитор); памяти (электронные лампы в первом компьютере ЭНИАК, линии задержки в компьютере ЭДВАК, затем - магнитная лента, теперь - RAM) и арифметико-логического устройства (АЛУ) (процессор). IBM PC, родоначальник всех современных компьютеров, работает по Неймановской технологии, и все ныне существующие машины - тоже.

Что же мы видим в МАГИ? Три блока АЛУ, соединенные друг с другом, и напрямую подрубленные к вводу-выводу. Память является составной частью АЛУ. Это новая архитектура. Все, что осталось от старой архитектуры в МАГИ - это субкомпьютеры, вспомогательные машины, что располагались по бокам командного центра и служили интерфейсом между МАГИ и остальной базой. Так что, я полагаю, на МАГИ вы даже Блокнот запустить не сможете - поскольку даже ОС на МАГИ вы не установите. Другая архитектура, знаете ли. А вот на субкомпьютерах можно было бы написать эмулятор, под которым запустилась бы Windows или что-то вроде того. Только толку от этого не будет. Короче, схема такова:

*обычный комп по Неймановской архитектуре (ПК)* -> *Субкомпьютер МАГИ* -> *Фреймы МАГИ*

А вообще, тема становится оффтопоопасной. Давайте превратим тему в обсуждение системы МАГИ в целом, а не ее полезности или опасности. Я тут, конечно, не модер, но это мое предложение, а то еще поразгонят всех нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, схема такова:

*обычный комп по Неймановской архитектуре (ПК)* -> *Субкомпьютер МАГИ* -> *Фреймы МАГИ*

А вообще, тема становится оффтопоопасной. Давайте превратим тему в обсуждение системы МАГИ в целом, а не ее полезности или опасности. Я тут, конечно, не модер, но это мое предложение, а то еще поразгонят всех нафиг.

По моему говорить об образе безполезно. :not_sure: То что МАГИ продвинутый комп и так всем ясно, но больше о нем ничего не известно! А так что надо было знать от куда и как МАГИ, ты уже рассказал! Правда не знаю от куда ты это взял... :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, епть...А я о чем говорил: стандартный комп, тока как бы процессора 3.

2Dr.Sinc Я не говорил про поддержку Уфо на МАГИ.

А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ УФО?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, епть...А я о чем говорил: стандартный комп, тока как бы процессора 3.

2Dr.Sinc Я не говорил про поддержку Уфо на МАГИ.

А ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ УФО?!

Да УФО это вообще оффтоп! Забей... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Dener: УФО тут при том, что кто-то в этой теме предложил пускануть его на МАГИ... А, забей, действительно. А стандартный комп... Не, МАГИ не стандартный, я ж говорил - архитектура иная. Это комп нового поколения, с другим расположением блоков.

2Nenazivaemij: Откуда я все это взял? Из головы, товарищ, из головы. Перед Вами - человек, который страдает нездоровой тягой к знаниям. Я получаю их отовсюду: из книг, газет, ТВ, Интернета... Я беру знания обо всем: технические, гуманитарные, научные, ненаучные... У меня в голове - страшная каша, которая порой сама складывается в ТАКОЕ, что самому страшно становится... Ну да это я преувеличил, не надо от меня шарахаться, я еще не до конца шизоид :not_sure:

А вообще, Вы и сами можете подумать над принципами работы МАГИ. Я Вам тут кину кой-какую инфу про Неймана и Тьюринга, которых я упоминал, чисто для развития.

Биография Джона Фон Неймана как человека - http://ru.wikipedia.org/wiki/Джон_фон_Нейман

Принципы Неймановской архитектуры - http://thor.kubsu.ru/index.php/corporate/informatika/klassifikator_predmetnyh_znanij/arhitektura_vychislitel_nyh_ustrojstv_i_sistem/arhitektura_vychislitel_noj_mashiny_fon_nejmana/arhitektura_vychislitel_noj_mashiny_fon_nejmana__1

http://ruwiki.com/article/Архитектура_фон_Неймана

Биография Алана Тьюринга - http://www.allbio.ru/science/turing/

http://www.peoples.ru/science/mathematics/turing/

Машина Тьюринга -

http://lib.custis.ru/index.php/Машина_Тьюринга

А вывод из всего толковища таков - без МАГИ никуда. И на этом тема для обсуждения исчерпана. Но есть еще другая тема - догадаться, как работает МАГИ! Вперед, господа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...