Перейти к содержанию

LOCO - Lands of Chaos Online


Eliont

Рекомендуемые сообщения

Новая экшен-тактик-ммо-рпг (вот так) вышедшая в этом году, происхождением из Кореи, локализованная майл-ру. Шикарно локализованная, надо сказать, все бы так переводили - переведено всё что только можно. Включая название самого распоследнего моба и даже голоса героев (то есть переозвучена). С графической стороны выглядит великолепно, а драйвовый музон побуждает к действиям (к слову темп игры порой бывает совершенно бешеный). Ну и магазин с реалом, как же без него. Впрочем, в отличии от большинства вроде в нём нет ничего, что может дать конкретные преимущества - только удобства.

Первое впечатление - WoW + CounterStrike. Впечатление исключительно положительное.

На второй взгляд оказалось оно не так уж и далеко от истины.

Что конкретно понравилось - в игре нет безликих героев-классов, а есть пятнадцать(на данный момент) совершенно уникальных героев, которых можно выбрать и войти на арену. Никакого нудного кача (прокачка есть, но особым образом) - создали, прошли обучалку и вперёд. На выбор 5 арен: тренировочная в трёх режимах(совсем один - разобраться с игрой или протестировать билды умений/артов, трое человек против AI, трое на трое), две арены в режиме противостояния(есть две базы, задание прибить вражеского коммандера и уберечь своего) и две в режиме мяса, то бишь стенка на стенку(TeamDeathmath).

Герои реально разнообразны - инквизитор и ведьма, паладинша и вампир, цирковая звезда-убийца и беглая внучка великого чародея. А также драконид, кицуне, барашек, демон, дриада. И ещё несколько. И у каждого своё оружие и по десятку умений - восемь обычных и две ульты - супер умения. А это значит что за каждого героя - свой стиль игры. В основном герои танки и дд, есть пара саппортов-магов, но конкретных целителей нет. Некоторые работают преимущественно соло, другие полностью раскрывают себя только в команде.

Только несколько напрягает нестандартная (мягко говоря) система героев на аккаунте, заданий и прокачки.

С героями ситуация такова - при создании аккаунта даются 6 карт героя - три постоянных и три временных.

И при создании героя надо выбрать одну из карт. Герой, активированный постоянной картой останется до стирания базы сервера, герой активированный временной - заблокируется по окончанию срока действия карты. Удаления не преусмотрено. Временного можно превратить в постоянного продлив его постоянной картой.

С заданиями тоже весьма хитро - есть доски заданий с ячейками (от 2х2 до 7х7), в каждой ячейке - задание. Выполнил - ячейка темнеет. Закрыл линию(или несколько) - можешь взять одну из наград. Самая жирная становится доступна после выполнения всей доски.

Одновременно может быть активно несколько досок - вплоть до десяти.

Прокачка - она двойная, вернее даже тройная. Во первых, есть опыт и звания, привязанные к самой учётной записи, а не какому-нибудь герою. Имеет двойное значение: защита от мультов и "мимокрокодилов", ибо продавать вещи на аукционе и пользоваться почтой можно только по достижении второго ранга и соизмерение сил игроков при наборе команд.

Прокачка конкретного героя вне боя заключается в подборе его экипировки. Пяти наборов экипировки. Дело в том, что каждую битву герой начинает с первого уровня и качается до двадцатого. По достижении определённого уровня он автоматически переодевается в следующий набор.

Прокачка героя в бою заключается в правильном выборе набора умений и артефактов в зависимости от выбранного героя, и роли, а также героев врагов.

Lands of Chaos Online – новое слово в MMO-развлечениях, представляющее собой невероятно увлекательную смесь самых популярных жанров: RTS, RPG и боевика от третьего лица. Во многом LOCO вдохновлена лучшими моментами знаменитого мода Defense of the Ancients. Это и динамичные битвы, включающие оборону и наступление, и гибкие условия победы, и несколько десятков разноплановых героев с сильными и слабыми сторонами, и не игровые персонажи, которых можно привлечь на свою сторону, и, конечно же, грамотная командная игра.

Это и динамичные битвы, включающие оборону и наступление - есть.

гибкие условия победы - нет. Их всего два, на два типа арен.

несколько десятков разноплановых героев - двенадцать обычных и три платных.

с сильными и слабыми сторонами - есть.

и не игровые персонажи, которых можно привлечь на свою сторону - есть.

и, конечно же, грамотная командная игра - текстовый чат и голосовой чат, команды и гильдии, друзья.

Ссылки:

  1. Официальный сайт
  2. Конкретно про героев
  3. Клиент на рутрекере
  4. Икона Видеоигр | LOCO: Land of Chaos online

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я както играл... Но очень быстро надоело. Сейчас поирываю потихоньку, так изредка - с друзьями. Если что мой ник : ГорбатыйЧел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кем?

Я Рэнди Кольт / Носферату / Атин. 13 побед, 9 поражений.

Пока ещё только оруженосец, но на следующем уровне стану Рыцарем.

В обычных MMORPG у меня всё время не хватало терпения на прокачку, а тут самое то - один матч в среднем 35 минут.

Хотя и в обычные (Варкрафт и Совершенный Мир, Линейка как-то не попёрла) тоже иногда играю ибо там здоровый мир, а тут только пять арен. Зато и концентрация драйва соответствующая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я играю за Ренди кольт\Кицуне(Вспомнить бы аккаунт). Пока всё. Я как бэ "нуб". И играл с друзьями. Драйв прёт во время игры, просто капец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в неё ещё на збт на европейском серве http://loco.en.alaplaya.net/ . За часа три надоедает как и дота и все её клоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это некоторый гибрид Доты и S4(игрушки той же фирмы). Раньше поиграть хотелось, пришел друг - починил мой компьютер. Оказалось, он сам сидит и задротствует в LOCO.Установил его, запустил, объяснял, как играть. Минут через 15 я поняла, что видеть ЭТО даже не хочу. Карты с мобами чем-то напомнили третий Варкрафт, тупо целиться в противников и юзать скиллы не по мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...