Перейти к содержанию

Интерактивный фанфик


langley

Рекомендуемые сообщения

Is this project dead?

Да блин, почти закончила уже! Осталось несколько второстепенных эпизодов, правда потом я начну подгонять стиль и оформление, может что-то добавлять и изменять.

Как уже сказала моя Аска: "В этой занюханной дыре, которую по недоразумению называют городом, на редкость мало приличных мест, куда молодой человек мог бы повести девушку", поэтому у меня не хватает фантазии - какие бы еще места и эпизоды включить в фанфик, а советов, несмотря на тему на форуме и обращение непосредственно в самом фанфике, мне никто не шлет, поэтому свидание получается каким-то банальным.

Концовка с енотом была добавлена одной из последних и имеет два совершенно разных окончания - плохое и хорошее. Что, оба понравились?

Кстати, теперь я во избежание вопросов: не умер ли проект, вывожу текущее количество эпизодов на первую страницу фанфика, сейчас их 44.

Спасибо за похвалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финал – “Да пошла ты”

“Случайная, но вполне закономерная” встреча

Поход в кинотеатр ДК Евангелионостроителей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К одному из возможных финалов.

(добавлен фильтр)

Неплохо, подходит по сюжету. Но фильтр убери - не смотрится как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Немного поругаю !

Все концовки связаны с аской ! При попытке закрутить отношения с Аянами - скучная концовка на пол - страницы !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного поругаю !

Все концовки связаны с аской ! При попытке закрутить отношения с Аянами - скучная концовка на пол - страницы !!!

Первоначально планировалось, что кто-нибудь из добровольных помощников возьмется писать про свидание Синдзи с Рей, и "Рейкина" половина фанфика получится не меньше, чем "Аскина", но никто не заинтересовался, а самой мне про это писать тем более не интересно. Кстати, на днях добавлю последние эпизоды, после чего начну тотальную переработку. Я теперь поняла - этот фанфик по стилю и жанру должен напоминать Ranma 1|2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм... Можно сделать всё это в Паскале, только работы будет... Да и картинки как вставлять, не знаю. Кто-нить есть из программеров? Вместе могли бы забацать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же на Паскале? Я могу хоть на PHP, хоть на JavaScript'e написать, если хостинг потянет. По-моему не обязательно делать это в виде exeшника, но если надо, то и это можно, даже с динамическим апдейтом можно сделать. Вот только одно НО - свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем же на Паскале? Я могу хоть на PHP, хоть на JavaScript'e написать, если хостинг потянет. По-моему не обязательно делать это в виде exeшника, но если надо, то и это можно, даже с динамическим апдейтом можно сделать. Вот только одно НО - свободное время.

Жаль. Но, по-моему, сделать следует всё сразу конкретно, html не прёт. Ну, кто-нить бы взялзя, кому интересен этот фанфик!

Просто вспомнил про текстовые игры на Паскале, ещё прошлого века.

Сам я ещё на PHP не программировал, так что тут ничем помочь не могу. Хотя на JavaScript'е могу попробовать.

Но надо, чтобы можно было юзеру скачать.

PS VECTOR, а есть что по php, чтобы научиться? Я всё ловлю на лету, так что пожалуйста. Только не говори про обучение в уч. заведении - это само собой. Может ссылки подкинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...