Перейти к содержанию

Интерактивный фанфик


langley

Рекомендуемые сообщения

Было бы неплохо видеть весь граф переходов по сценам... На одной странице. Так легче ориентироваться...

Попытаюсь, он у меня на бумажке есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то вы все уж очень быстро и легко находите. Может, надо получше замаскировать? На чем я прокололась? И это не была война в прямом смысле, но секс это всегда своего рода война в смысле переносном, а секс с Аской - тем более. Не нравится - там второй вариант, "Похищение гигантской морковки". Кстати, надо будет придумать более забавные названия для эпизодов, а то "Продолжение свидания" как-то банально.

Так, часть с Аской можете не трогать, закончу сама, а половину с Рей отдаю всем желающим, я ее точно писать не буду.

Было бы неплохо видеть весь граф переходов по сценам... На одной странице. Так легче ориентироваться...

Попыталась сделать, запуталась и бросила.

Да, у фанфика есть глюк - темпоральная петля, то есть при желании можно бесконечно двигаться по кругу, никуда не приходя. Но, я думаю, нормальный читатель на это внимания не обратит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С "морковкой" немного пошловато получилось, потому что всё понятно что происходит и замаскировать это сложно. Но вот с тактическими маневрами - это нечто! Я такого ещё не читал. Гениально! :))

По поводу линии с Рей - может вообще стоит отказаться от этого? Пусть будет фанфик чисто про Аску и Синдзи. К тому же Рей там представлена как туповатая, читающая по бумажке, отбивательница чужих парней - это не очень хорошо. Думаю будет лучше если её совсем убрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военные маневры просто ГЕНИАЛЬНЫ!!!

Хотя было неплохо упомянуть, что солдаты Синдзи использовали бронекостюмы, чтобы избежать разных проблем... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично!

редко вижу труды созданные в таком стиле, от чего они мне все больше нравятся.

жутко в общем напомнило этот... =)

skazka.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to langley

Плз! подскажите ламеру где мона скачать сие творение ) (желетельно со ссылочками :not_sure: )

и есЧо ...

у Вас на сайте в графе ТВОРЧИСТВО есть заинтересовавшая мя работа - "СТРАЖИ", почитал пару страниц, понравилось ... хотелось бы скачать всю книгу целиком, а не просматривать постранично ... ссылочка есть? и если да, дайте пжалуста ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to langley

Плз! подскажите ламеру где мона скачать сие творение ) (желетельно со ссылочками :icon_biggrin: )

Скачать полностью нельзя, во-первых, потому что фанфик еще не завершен, я с ним периодически работаю, изменяю и добавляю новые эпизоды. А во-вторых, структура фанфика предполагает игровые элементы, то есть нужно выбирать, пробовать и искать нужный путь (для большинства это путь к хентайному окончанию). А если фанф скачать целиком - какая же это игра?

у Вас на сайте в графе ТВОРЧЕСТВО есть заинтересовавшая меня работа - "СТРАЖА", почитал пару страниц, понравилось ... хотелось бы скачать всю книгу целиком

Это уже оффтоп, но ВОТ тебе ссылка. Открой папку и кликни по файлу bookindex.htm. Если хочешь, могу прислать .doc файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...