Перейти к содержанию

Интерактивный фанфик


langley

Рекомендуемые сообщения

Господа Exelero, Драг. еч. Даниил, Фесс и Dr.Sinc - вы ждете особого приглашения? Завязка есть, есть уже два эпизода-продолжения, написаных соответственно Ulvfast'om и мной (лично). Кстати, эпизод про ссору Аски и Синдзи я накатала только что, на одном дыхании, и думаю - это лучший способ писать такого рода вещи. Ничего сложного в этом нет, пишите.

Exelero, если хочешь разрабатывать часть про Синдзи+Рей, советую начать это после того, как часть Синдзи+Аска выйдет из стадии проекта и обретет более-менее существенное наполнение.

Картинки буду вставлять на последнем этапе, но собирать их можно хоть сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне неочень нравится, что отношения с Рей будут строится на могиле отношений с Аской. Таким образом отношения Синдзи-Рей будут изначально вызывать негативную реакцию у читателей...

Написал вариант про поход в кино. Если у главного редактора возражений к написанному не будет, завтра постараюсь оформить вариант с романтическим фильмом, есть кое-какие задумки.. Ну а потом возможно и про другие фильмы напишу. Это я к тому чтобы не получилось так, что несколько человек написали один и тот же вариант.

З.Ы. Необязательно переключать раскладку или копировать мой ник, можно просто писать Ульв либо Ульф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Exelero, Драг. еч. Даниил, Фесс и Dr.Sinc - вы ждете особого приглашения?

Да)) Письменного разрешения и т.п. документации))))))

Лэнг, я не до конца понимаю твою систему написания.... Кто, когда и что пишет, чтобы фанфик продолжался? Как это всё координируется?

Exelero, если хочешь разрабатывать часть про Синдзи+Рей, советую начать это после того, как часть Синдзи+Аска выйдет из стадии проекта и обретет более-менее существенное наполнение.
Что-то мне неочень нравится, что отношения с Рей будут строится на могиле отношений с Аской. Таким образом отношения Синдзи-Рей будут изначально вызывать негативную реакцию у читателей...

Не не не..... Я думал, что будет например так:

Синдзи собирался на свидание с............ И тут читатель выбирает, с Аской, с Рей, с Мисато, с Кадзи, с Рицуко и т.д..... Так вот я думал, что буду ответственным за часть с Рей..... Или тут как-то по другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, Exelero, ты хоть читал что уже выложено? Там доступ к варианту с Рей открывается только после того, как Синдзи и Аска друг друга посылают на...

Тот вариант изменять не надо, там всё нормально. Просто неплохо было бы добавить вариант без ссоры. Например самый первый вариант на начально странице переделать, что Синдзи например приболел и не может щас пойти с Аской. В итоге та не сильно обижается, и потом когда Синдзи оклемается, у него будет нормальный выбор к кому пойти, может ему вообще к Хикари захочется пришвартоваться :) Главное, чтоб от его выбора ни кому не было обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лэнг, я не до конца понимаю твою систему написания.... Кто, когда и что пишет, чтобы фанфик продолжался? Как это всё координируется?

Не не не..... Я думал, что будет например так:

Синдзи собирался на свидание с............ И тут читатель выбирает, с Аской, с Рей, с Мисато, с Кадзи, с Рицуко и т.д..... Так вот я думал, что буду ответственным за часть с Рей..... Или тут как-то по другому?

Я давала вам ссылку на заготовку фанфика, уже выложенную на сайте, там краткое содержание эпизодов, постараюсь на днях его сделать более подробным. Если потерял ссылку, дам снова в личке. Если проще: ты просматриваешь странички, читаешь то, что написано до тебя, и наконец добираешься до пустой странички, на которой написано только: "Аска и Синдзи в ресторане", например. Считай, что это тема сочинения, причем сочинения коротенького, на 1-2 страницы. И в конце твоего сочинения герои обязательно должны оказаться перед выбором, также написаным на страничке. Смотри, Ульф ведь все просек без подсказок.

Твое представление о завязке тоже заслуживает уважения, но в этом случае фанфик получится очень громоздкий и сложный. Да что ты переживаешь, ведь Синдзи так и так может встретиться с Рей после ухода от Аски, а ты вправе в будущем предложить ему выбор: уйти от Рей и вернуться к Аске. Но если ты будешь работать с частью Син+Рей СЕЙЧАС, ПОТОМ тебе будет сложно пристыковать ее к части Син+Аска. Поэтому я хочу сначала заложить основу, из которой потом будут вырастать другие сюжетные ветви. А основа - свидание Синдзи и Аски. Можешь писать про Рей, но помяни мое слово - запутаемся!

Тот вариант изменять не надо, там всё нормально. Просто неплохо было бы добавить вариант без ссоры.

Дык пожалуйста, просто нужно сделать так, чтобы выбор был естественным, а не как в магазине: хочу куклу Аску, нет, лучше куклу Рей.

И по просьбе Ульфа, краткое описание мира, в котором происходит действие, для синхронизации. так сказать:

Я полагаю так: действие происходит после окончания сериала, но БЕЗ учета ЕоЕ. Не было в этом мире ЕоЕ и все тут! Все Ангелы побеждены, психологические проблемы персонажей постепенно разрешились, жизнь налаживается и все более становится похожа на ту, что видел Синдзи в своих грезах в аниме. Но NERV продолжает существовать и дети числятся там пилотами, Мисато по прежнему их командир, хотя все это скорее формальности. Синдзи и Рей естественно давно знакомы. Синдзи живет ОДИН! Аска и Рей тоже, но все часто встречаются и учатся вместе. А Кадзи ловко выжил и вернулся :) Для начала так, потом еще доработаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, Exelero, ты хоть читал что уже выложено? Там доступ к варианту с Рей открывается только после того, как Синдзи и Аска друг друга посылают на...

Нет, я не читал что там выложено. Я посмотрел один раз. а потом ссылку убрали......сейчас ищу её по сайту Л....

Смотри, Ульф ведь все просек без подсказок.

Значит Ульф молодец, а я идиот. Спасибо, я кажеться понял...

А мир.......ну просто мечта Синдзи......))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые авторы-помощники. В связи с моими сомнениями относительно правильности выбранной стилистики и планами по ее реорганизации, в своих работах делайте основной упор на диалог, а место действия и прочие детали описывайте очень лаконично. Иными словами, теперь мне нужен сценарий, а не рассказ. Если кто играл в свое время в текстовые игры, то сразу поймет - о чем я.

По-моему, это даже будет проще для вас.

Потенциальные соавторы - смотрим эпизод №5 и действуем по образцу.

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открыла доступ к фанфику всем желающим, хотя он готов едва ли на треть. Поскольку народ с форума, за исключением Ульфа и McDome подтормаживает (я никого не виню, все-таки праздники на носу, и вообще я планировала сначала одна писать), возможно я заинтересую кого-то непосредственно из интернета. Если кто еще не в курсе о чем речь - ВЫБОР ИКАРИ СИНДЗИ

Есть уже два "конца игры", но не путайте - это не концовки в прямом смысле, а просто тупики, куда попадут только те, кто принимает дурацкие решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-эх, третий пост подряд, но мне действительно НАДО! Работа над фанфиком не прекращается даже в праздники, 31-го и 1-го добавила пару-тройку новых эпизодов. А сейчас, мне нужны картинки, как из аниме, которого у меня нет, так и фото.

1. ок

2. Аска с выражением на лице, словно ее тошнит (она не должна быть в контактном комбинезоне. Попробуйте найти в эпизоде на авианосце или в эпизодах, когда она дома)

3. Аска с торжествующим выражением на лице (это просто).

4. Рей с чем-то подобным (это сложней).

5. Рицко Акаги, разговаривающая с Синдзи или просто одна. (желательно в белом халате в интерьере базы NERV)

6. Аска и Рей лицом к лицу, ругаются или спорят (есть очень хороший кадр в 16 эпизоде про Ангела-арбуза, но там Аска в комбезе, поищите другой, или, может отфотошопить?)

Желательны также фото японских кинотеатров, или чего-нибудь, что сойдет за таковые.

Все картинки шлите по почте или в личке, не выкладывайте здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...