Перейти к содержанию

Интерактивный фанфик


langley

Рекомендуемые сообщения

Вот, чтобы моя мысля была нагляднее, я на скорую руку набросала НАЧАЛО. Achtung, все страницы, кроме первой - просто для примера, как все это будет выглядеть и играться.

Ссылка на фанфик - только для тех, кто захочет над ним работать! Обращайтесь в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему там нет варианта типа "Фройляйн Аска, сефодниа фаш путь ф школа лежит чрез моя крофать! Шнеля снимайтэ платьё унд пригайте ф койка!" - стопудова это будет самый часто выбираемый вариант продолжения сюжета :)

А вобщем задумка интересная, если что, могу тоже по-мелочи помогать, чем смогу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше в отдельный документ(пример электронные книги)

ЗЫ:Народ! помните был стёб на GOS(зделанно во флеше)

ева 4 назвался,вот это стёб с ексель саги(експеримент с любовными историями)

Хочю что бы били варианты

1) потискать

2) послать

3)убить!

в конце вылетает красными словами на черном фоне(плохой конетц)

^_________________________^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главный извращенец всея ЕнЕ здесь...

Чем помочь, извраты? Говорите не стесьняйтесь, все что хотите напишу, только попросите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем помочь, извраты? Говорите не стесьняйтесь, все что хотите напишу, только попросите!

Та-а-ак. Во-первых, ни о каких извращениях в моем фанфике речи не идет и идти не может, это тебя кто-то неправильно информировал! Как ты мог вообще такое подумать! Во-вторых, lime и легкий хентай будут обязательно, но еще вопрос: доверю ли я тебе эти эпизоды. В-третьих, я ломаю голову, как бы лишить читателей возможности в любой момент нажать кнопку "back" и выбрать другой вариант ответа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ломаю голову, как бы лишить читателей возможности в любой момент нажать кнопку "back" и выбрать другой вариант ответа...

а никак. это кодить надо. тогда эо уже не фанфик а игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хыхы да простит меня автор фанфика, неудержался, продолжил, находит на меня иногда под вечер вдохновение :)

Ан та бака?! - взревела Аска, - Ты что, думаешь я совсем дура? Глаза разуй, на мне же не школьная форма, а мое лучшее выходное платье. Ты же обещал провести этот выходной со мной! Помнишь? Ах, не помнишь? Ну я тебе сейчас задам....

И схватив первое что попалось под руку, а это была ни много ни мало виолончель, Аска замахнулась. Но не успела она продолжить задуманное и воздать по заслугам забывчивости Синдзи, как за стеной вновь послышались чьи-то шаги. Спустя секунду дверь в комнату распахнулась и глаза у Икари-младшего буквально полезли на лоб. В дверях стояла Рей собственной персоной, и, как ни странно, на ней тоже была одета отнють не школьная форма...

- Синдзи-кун, почему ты до сих пор не одет, мы же в 9 договаривались пойти в...

Синдзи раньше недопонимал выражение "запахло жареным", но теперь он едва ли не натурально ощущал этот не сулящий ничего хорошего запах.

Аска так и замерла в замахивающеся позе, только виолончель выпала из рук и с грохотом приземлилась на пол.

Немая сцена без единого звука продолжалась не более пары секунд, так как за стеной опять послышались шаги, особенно хорошо слышимые в наступившей тишине. Воображение Икари живописно нарисовало ему странного худого незнакомца в длинном чёрном плаще, накинутом на голову капюшоне и с косой в руках, направляющегося прямиком к нему, чтобы собрать свою жуткую дань...

Но вместо страшного незнакомца в комнату заглянула Юи.

- Что у вас тут за шум? А-а, развлекаетесь. Ну ладно, только Синдзи, не забывай, что ты мне обещал пойти сегодня вместе со мной по магазинам за продуктами. Так что давай собирайся, не заставляй меня пол дня ждать, а с девочками попозже пообщаешься.

Теперь уже и Рей сурово нахмурилась, серьёзным взглядом изучая своего несостоявшегося спутника на сегодняшний день, видимо искала в нём хотябы зачатки совести.

Да, с такими сурово-грозными лицами они обе были прекрасны, но Синдзи сейчас было совсем не до любования изящными чертами их лиц, он думал как бы ему выжить в этой непростой ситуации...

1. Молниеносно схватив штаны и футболку со стула, Синдзи в чём есть выпрыгивает из окна. "Куда!?" гневно кричит подбегающая к окну Аска, и видит лишь растворяющийся в кустах убегающий силуэт.

2. Синдзи с криком "Я в домике" стремительно заползает под кровать.

3. Внезапно взгляды Аски и Рей пересекаются. Эти только что грозные взгляды как-то неожиданно теплеют, на лицах девушек выступает лёгкий румянец, а герой дня - Синдзи отодвигается на второй план...

:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...