Перейти к содержанию

Голосование: Конкурс ко дню рождения Аски.


Голосуют все!^_^  

76 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вот не нужно только этого.... хорошо, что за подозрения

Всегда с неё в квипе сижу и по сайтам. Кто-то запретил с мобилки на сайты заходить?!

Если это претензия ко мне сразу скажу что, специально зашла сюда чтобы дабы поддержать понравившийся стих! ..возможно по приглашению, и не кто меня силой не просил голосовать за что-то конкретное.

думаю с этим всё понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что, я ничего... Если организатор конкурса ничего не предпримет - то 19 декабря одно из стихотвторений будет красоваться с 200 голосами. Причем все будут с разных айпи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если пощу не туда, я здесь новенькая и до конкурса только наблюдала со стороны. Голосовала за "Сон ко мне не придет". Внятная мысль, четкая и чистая рифма, отличный финал. И соответствие заданной теме полное. Я вообще-то не критик, но больше пока ничего так не зацепило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, если пощу не туда, я здесь новенькая

Всё правильно, именно сюда и надо, добро пожаловать :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильнее всего понравились 2 стиха "Стих о том, что если бы Аска была б полководцем, каким полководцем она бы была.." и "Сонет Правды". Долго думал за какое же проголосовать и в итоге выбрал первое.

Потому что оно..не знаю, обворожительное, интересное, идея необычная и она занимает.

Но все же выбор было сделать очень трудно, все стихи хороши, авторы явно старались, молоды! :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...