Перейти к содержанию

Голосование: Конкурс ко дню рождения Аски.


Голосуют все!^_^  

76 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

 i 
Уведомление:
Конкретно почистил тему, если гнусный оффтоп и глупые недовольства продолжаться я приму самые жёсткие меры дорогие товарищи, предупреждаю тех кто тут куролесил, не мешайте людям участвовать в конкурсе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Честно говоря, думал долго. Очень понравились "Посвящение", "Сонет Правды" и "Образ". И в итоге голосую именно за "Образ". Правильный он какой-то, как мне показалось. Точнее объяснить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось про Аску-полководца!"Рьяно бессовестно вздёрнуто дико"-все слова про нее,отлично передают характер,и ритм четкий,тоже к ней подходит.Когда читала,сразу ее представила,а с другими стихотворениями такого не было.Однозначно голосую за)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за стих (а может и стишок), "Мой подарок для неё...".

Идея, конечно, банальна; тем не менее, исполнение весьма на уровне.

P.S. "Сонет Правды", безусловно, вполне себе красив, но содержит истину, понятную всем. Идея имеет место быть, и под словами автора о мечте я подписаться готов. Вот только для того и уходят люди в мечтания, дабы не видеть регулярно повседневности и банальностей, оттого и отрицают их, погружаясь в сказочный мир нашего с вами любимого сериала :)

Так что я бы с радостью отдал ему свой голос, но не в этом конкурсе.

P.S. 2 Прошу простить за витьеватость формулировок, но вот как умею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

№5 хорош, лучше всего что тут представлено. Но это никак не сонет. Наличие 14 строк из стиха сонет не делают. Голос свой ПОКА никому не отдаю...

О... появляются уже свежезареганные накрутчики. Печально.

Upd. Все-таки проголосовал за "Никогда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О... появляются уже свежезареганные накрутчики. Печально.

Так и знала,что меня в этом обвинят(это ведь в мой огород был камень?) >< Мне тоже грустно!(

Мне очень понравилась сама идея конкурса,хотела почитать,что получилось,а без регистрации у вас накак(Регилась специально для этого дела.Ну и высказала свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...