Перейти к содержанию

Голосование: Конкурс ко дню рождения Аски.


Голосуют все!^_^  

76 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

На улице зима, и снег уже не тает

А в стихе моём чего-то не хватает...

Но всё же голос мой не продаётся

И проголосовал за Аску-полководца.

Потому, что не решил я долго мается

И к тому же стих немножко мне понравился

Ох, что-то мне не здоровится в последнее время... Заболел поэзией, так сказать :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

На улице зима, и снег уже не тает

А в стихе моём чего-то не хватает...

Но всё же голос мой не продаётся

И проголосовал за Аску-полководца.

Потому, что не решил я долго мается

И к тому же стих немножко мне понравился

Ох, что-то мне не здоровится в последнее время... Заболел поэзией, так сказать :asuka_megalol:

Прекрасная болезнь :asuka_megalol:

Little_Akira, всё нормально не переживайте^_^ Раз такое дело то оставайтесь у нас насовсем, мы вам очень рады :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варианты все хороши, но всё таки больше понравился "Сонет Правды". Что меня в нём зацепило, очень красивое стихотворение))))))

Но и остальные ничуть не хуже!!!!

Всем авторам большое спасибо за такие стихи :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовал за "Мой подарок для неё…", рифма там более всех понравилась и сюжет имеется. в отличии от гм безыдейного перечисления прилагательных в Сонете Правды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже кажется победитель вырисовывается )= хотя всё ещё в впереди )з

насчёт накрутчиков, как и сказал Александр ещё до начала голосования ... будут такие товарищи+ те,кто по дружбе попросят голосовать

И дружба это хороше! друзьям нужно помогать! ) Нет, я не хочу сказать, что сам так делаю!.. отнють, хотя признаюсь были мысль написать в icq пару френдам (это +3~4 скромных голоса гарантировано).. но этого не будет, гарантирую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-с...

Ну в общем-то в финале у меня остались "Образ", "Сон ко мне не придет" и "Сонет Правды". Тут наиболее все хорошо с рифмой ритмом и читабельностью.

Но вот "Сонет", как заметил Норт, не очень сонет. Пафосен, витиеват, ну и как-то не, не то)

"Образ" хорош вполне, правда очень обычная структура. Но все равно идейно выгоднее сонета смотрится.

Но вот в фаворитах оказался таки "Сон...", из-за приятной ритмики пожалуй и идея как-то тоже легла на душу.

За него и голос, да)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darkmessiah

с сонетом в большинстве соглашусь, слажен он.. тут нечего сказать, он ведь можно и простить ему эту "слащавость" да и кажется человек написавший его не новичёк в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...