Перейти к содержанию

Голоса извне.


Александр...

Было ли у кого что-нибудь подобное?  

39 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

"Мы придём в полночь и тогда ты ответишь за всё" - вот что я однажды услышал находясь на грани между сном и бодрствованием. Однажды, придя с работы, я как обычно улёгся спать, чтобы пару часов нормально повалятся на кровати, помню как лежал и смотрел в потолок ни о чём не думая в этот момент, я закрыл глаза, прошло некоторое время, и тут прозвучал этот голос, отчётливо и внятно, до сих пор его помню. После этого мне снился какой-то сон который я не запомнил (снилась какая-то белиберда) но я уверен что фазы "голос" и "сон" шли отдельно. Когда я проснулся, сон не помнил, а вот этот голос и фразу помню до сих пор. Что это могло быть... не знаю, но я просто уверен что это не было сном.

Мне интересно, было ли что-нибудь подобное у вас? Поделитесь не стесняйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне кажется что подобные "переживания", дело сугубо личное, и открывать тут душу достаточно опасно. Ибо фейки и тролли, они везде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста, проголосовали, напишите в тему. Те кто проголосовали за сомнение напишите что было-то?

Лично мне кажется что подобные "переживания", дело сугубо личное, и открывать тут душу достаточно опасно. Ибо фейки и тролли, они везде))

Всё нормально Томми^_^ у меня есть опыт в подобных вещах, к тому же, тема мне далеко небезразлична, я хочу знать что люди думают по поводу подобных "переживаний", кстати, процент таких "переживаний" довольно высокий насколько я успел заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в стенке видишь люки - не пугайся это глюки

Помню бессонница 2 недели была. Так там частенько я реальность от сна отличить не мог :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, тут наверное в первую очередь влияет то, как ты сам относишься к этому. Ведь каждый может истолковать это по разному, от Гласа Господня до "наведённых" мыслей. И тут я согласен с Томми, что лучше держать это при себе, ведь это только ты сам, это твои мысли, а их мы обычно не озвучиваем. "Мозг в фазе быстрого сна решает проблемы не решённые днём" Тут надо вспомнить и тщательно проанализировать всё произошедшее накануне, обычно это всего-лишь отражение событий прошедшего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывало и не раз, только не пойму, то ли во сне, то ли вне него, но где-то в 4:30 слышу:

Hoyhya hoysnys shorshnikuonen mannehyo

ksan hirs hoyigohsi utuiokurieri utifikunium

hgo shyou na hes niginginikoni horsigesonan sar en yosa haeyni shisi kureysum mariyau jahem ol se jes io

ou stekvotch san in yor sai onijay shiya tsu haey sina cini ohakushani yeinyo haynistevo vanuman ksal en yousa uhgubinaynistey hoynainahveum mon toveyon meum

Вот эти фразы. Так часто, что уже наизусть запомнил. Звучат они где-то так, но слышу не все сразу а как-то вразнобой. Не знаю, то-ли духи какие-то то-ли по-соседству какой-то культ завёлся. (весь некромикон, тайны червя, и прочее перелистал, такого нету не где) Да и голос такой, металло-резонансный, но явно живого существа. Хрень какая-то :rei_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ou stekvotch san in yor sai onijay shiya tsu haey sina cini ohakushani yeinyo haynistevo vanuman ksal en yousa uhgubinaynistey hoynainahveum mon toveyon meum

Наизусть запомнил вот это? И как пишется тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...