Перейти к содержанию

Конкурс ко дню рождения Аски.


Рекомендуемые сообщения

Внимание, всем участникам советую ещё раз внимательно прочитать все условия конкурса, во избежание недоразумений.

Напоминаю что тема стиха должна быть поздравительная/хвалебная/признательная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал мой творческий процесс будет идти немного по другому ) но, что бы не вышло ереси и не путаться даже пришлось блок -схему составлять ... у стиху )) 1- поздравление 2- за что мы её любим 3- что желаем 4- какая ты хорошая ) и финал

Сначала хотел что-то оригинальное соорудить.. полностью в стиле ЕВЫ, но потом понял что такой стих будет слишком плоский и зацикленный на теме евы+ аски , а не на самом ДР её... в итоге пришел к нормальному компромиссу.

Но на этом подводные камни не закончились, проблемы с орфографией в особо эксклюзивных ,красивых словах и их склонениям %) о MS Ворда у меня нету %%% Учитывая, что в последний стих придумывал в школе лет 5-6 назад, конечно вот так придумать стих не просто так для галочки, а особенно зная что будет жёсткая конкуренция обеспечена уверен. С Запятыми у тебя всегда были проблемы, так что не смейтесь ))

! Так-же есть у меня вопрос ! при голосовании Давайте не будем указывать ники АВТОРОВ, я думаю это не совсем честно! просто некоторые 100% будут голоса отдавать за своих друзей...

П.С Если опозорюсь детским стишком, то удаляю свой аккаунт и больше меня вы тут не увидите!... знаю, это для некоторых приятная новость =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэн, ты думаешь что если кто-то захочет покрысить он не будеи спамить своих друзей со словами "прагаласуй за маё стехотварение"? наивный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...