Перейти к содержанию

Конкурс ко дню рождения Аски.


Рекомендуемые сообщения

Shiroi Fujiwara

Я хотел сказать только то, что большинство художников здесь такие же, как и поэты.

inb4: "Сначала напиши/нарисуй, а потом критикуй!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glow, ты видно не так понял! я спросил о методике создание арта- картинки Аски к этому конкурсу людей с ЕНЕ, а именно Тамаса - нежити и Вьетнама 90

ШАйдар, аты чего сам т оне участвуешь ? тебе Аянами лично запретила ) или с талантом вата ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел сказать только то, что большинство художников здесь такие же, как и поэты.

Я прекрасно понял что ты хотел сказать. Еще это можно было интерпретировать как "вы все говно, один я Д'Артаньян". Что ж, нам всем было крайне необходимо ознакомиться с твоей уникальной и конструктивной критикой.

Открою тебе страшную тайну, в мире ВООБЩЕ больше плохого, чем хорошего, в соотношении примерно 19/1. Дальше то что? Или ты, может быть, думаешь, что на фоне всех этих "писателей" и художников выглядишь остроумным, смелым и красивым?

Vietnam90 и Томми-Нежеть сотворили великолепный совместный рисунок к конкурсу, Вьетнам сделал набросок а Томми разукрасил,

О, Боже, мои глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Glow, ты видно не так понял! я спросил о методике создание арта- картинки Аски к этому конкурсу людей с ЕНЕ, а именно Тамаса - нежити и Вьетнама 90

Да, очевидно. Он под спойлером, я его и не заметил. Впрочем, это не отменяет предыдущего тезиса.

Я прекрасно понял что ты хотел сказать. Еще это можно было интерпретировать как "вы все говно, один я Д'Артаньян".

Это ваше право, товарищ Фузивара. И простите, если я задел вашу тонкую творческую натуру.

О, Боже, мои глаза.

Что ж, нам всем было крайне необходимо ознакомиться с твоим уникальной и конструктивной критикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня можете тоже запинкать, только сроки смущают, слишком сжатые :asuka_megalol:

Рисунок немного.......ужас :asuka_megalol: :asuka_megalol: :asuka_megalol: . такие глаза в пору зомби, но не Аске

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, впредь давайте ближе к теме конкурса будем.

Dopejack, Saburo, -=Vision=-, Айсис - записал, желаю удачи :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...