Перейти к содержанию

Конкурс ко дню рождения Аски.


Рекомендуемые сообщения

Понял, спасибо! просто в приват отослать да ?

заодно посмотрим кто у нас талантливый, чую я конечно врялди победа за мной.. но тут думаю не это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо! просто в приват отослать да ?

"Стишки присылайте мне в личку."

Да, в почту, мне.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы попробовать, если никто не против =)

Все-таки ради Аски можно будет и постараться)))

(и отдельное спасибо недремлющим модераторам)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр вечером будет.

Кстати насчёт Аски! вы её в чём и как рисовали ? это манга студия ..или ручной метод :misato_anoo: как вообще делается рисунок в цифровом виде: ?или вы потом переводите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр вечером будет.

Кстати насчёт Аски! вы её в чём и как рисовали ? это манга студия ..или ручной метод :akagi_wrong: как вообще делается рисунок в цифровом виде: ?или вы потом переводите

Это официальный GAINAX'овский арт для какого-то полотна или флага. Тут половина "писателей" не слышала о рифме, а ты такое предполагаешь...

  • Дизлайк 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это официальный GAINAX'овский арт для какого-то полотна или флага. Тут половина "писателей" не слышала о рифме, а ты такое предполагаешь...

Какое отношение между собой имеют "GAINAX'овский арт", "писатели" и "рифма"? Ты бы хоть думал сначала, прежде чем высказывать свое "фи", а то ведь не дай Бог, подумают, что ты стихоплетов от прозаиков и художников не отличаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...