Перейти к содержанию

Конкурс ко дню рождения Аски.


Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, леди и джентльмены, объявляется конкурс, посвящённый замечательной дате, а именно грядущей дате «День Рождения Аски»! Принять участие может каждый.

Задача: Необходимо сочинить стих, а именно, минимум четверостишие , посвященное Аске, можно писать от любого лица (даже от лица Синдзи).

Правила конкурса: Любой желающий принять участие в этом конкурсе обязан прислать заявку в данную тему, после чего я записываю участника на первой странице.

Каждому участнику соответственно разрешено присылать только одну работу. Как только заявка будет отправлена, можно начинать творить.

Стишки присылайте мне в личку.

Сроки: Стихи будут приниматься до 10 декабря. После чего начинается открытое голосование в отдельно созданной теме.

Призы: Победитель получит возможность самостоятельно выбрать приз! Сделать заказ в магазине наших партнёров "Nodanoshi " на 3000 рублей без учета доставки (из обычного раздела - импорт раздел исключается), или использовать 3000р как скидку при оформлении заказа большей стоимостью. Т.е. человек может бесплатно купить фигурку стоимостью 3000р, или оформить заказ на любую сумму и из неё будет вычнено 3000р.

Победителя определит открытое голосование посетителей на форуме "Евангелион Нот Енд". Участник, работа которого получит наибольшее количество голосов, будет признан победителем. При равенстве голосов и при равенстве отписавшихся за конкретную работу будет учитываться, чья работа была прислана первой.

Условия: Стихотворение не должно содержать мат, юри, пошлости и прочие унизительные выражения.

Тема стишка: Раз стих поздравительный то соответственно тема должна быть поздравительная ну или просто хвалебная, кроме того, разрешается признательная форма стиха (признание в любви).

У каждого стиха должно быть название.

Присылайте свои стихи в формате Word, шрифт, размер шрифта (оформление) может быть абсолютно любым.

Убедительная просьба не переделывать чужие стихи и не выдавать их за свои, творите сами.

Если что непонятно уточняйте, я постараюсь помочь. Все работы будут инкогнито, участников я раскрою после голосования, будет дополнительное соревнование «Угадалки» где любой желающий сможет попытаться угадать, где, чья работа. Угадалки будут приниматься во время голосования, отправляйте их мне в личку.

Ну что, приступим? :seele_ok:

Просто для примера мой старый стих:

Необыкновенная, чистая, гордая

Ты одна лишь такая на свете

Ты красивая, но одинокая

Словно светлой полоской на ленте

Выделяешься среди многих

Среди тысяч других обычных

Переполнена чувств глубоких

Непонятных, таких непривычных

Самой яркой звездой в созвездье

И единственным лучиком света

Как единственный год в столетье

Как для многих одна надежда

Обжигающий цвет волос

Твой небесный бездонный взгляд

Словно запах цветущих роз

Заставляет сходить с ума

Ты не будешь не той и не этой

Ты не будешь уже другой

И таких как ты больше нету

Оставайся навек такой

Неповторимый твой образ божественный

Уникальный характер души

Как природы нетронутой девственной

Излучающий свет красоты.

"Vietnam90" и "Томми-Нежеть" сотворили великолепный совместный рисунок к конкурсу, Вьетнам сделал набросок а Томми разукрасил, большое спасибо друзья :third:

8d81ea732a7e.jpg

А вот замечательный рисунок от товарища "Ник Пола", огромное ему спасибо :asuka_cheesygrin:

6c941fe7e432.jpg

Прекрасный рисунок от отличного художника "Лорда Опала" :asuka_cheesygrin:

f8f4dbb9e69d.jpg

Участники:

Fugai - «Сон ко мне не придёт...»

Rosetau - "В комнате темной"

Мисато-сан - "Посвящение"

Томми-Нежить - "Сонет Правды"

NortUS - не прислал.

f@bLER - не прислал.

Den-Satellite - "Радостное одарение, Аски восхваление"

Dopejack - не прислал.

Saburo - "никогда"

Айсис - не прислал.

PzScaldess - не прислал.

Ника - "С днём рождения, Асука!"

Mr.Brooto - "Мой подарок для неё…"

Имка - "Стих о том, что если бы Аска была б полководцем, каким полководцем она бы была."

alucard2015 - "Ода Аске"

subject15837 - "Образ"

Угадалки:

Пришла только одна догадка от "Den-Satellite"^_^

Rosetau - "Сонет Правды".

Не угадали, может повезёт в следующий раз)

Конкурс объявляется закрытым. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет девушки не свете чище и добрей,

Чем странная и жутко тормозная Рей.

И нет на свете больше яркости и краски,

Чем в деспотичной истеричке Аске.

© Neverhood

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fugai, если не заметил, там копирайт поставлен вкупе с линком на источник ;)

Ага, заметил. Все думаю, как это Шайдар не догадался убрать? Ведь были шансы выиграть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...