Перейти к содержанию

Фестиваль Японской Поп-культуры 2010


Рекомендуемые сообщения

Я ежвиняюсь, но было несколько откровенно серьезных, если не сказать - драматичных моментов, где раздавалось радостное гиканье. А уж как начали хором умиляться на Юки. Блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

А уж как начали хором умиляться на Юки

Оу, ну здесь-то как раз разгадка проста. Ты не поверишь, но. они все - анимешники О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, и это отнюдь не повод так бурно реагировать на момент, который, напротив, требовал молчаливого переваривания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабл:

Неужели это настолько философское произведение, что там прям смех неуместен?
Ну не то чтобы философское (как раз никакой ненужной и вредной философии там не было ХР), но честно говоря - очень высококлассное. Особенно для такого непафосного формата. Вин имхо сравнимый с Ребилдом, и чутка повыше Летних Войн. Автор очень грамотно всё расставил.

=) Как сказал знаменитый уже в узких кругах г-н Сакураи (словами японки-переводчицы) "Наслаждайтесь Судзумией... Думайте глубокий смысл этого произведения". Ну для СПГС там места нет - разве что возьмется синхронизировать временные потоки и Асахин из будущего =)

Лэнс:

было несколько откровенно серьезных, если не сказать - драматичных моментов, где раздавалось радостное гиканье.
Было, чего греха таить. Не знаю как там внизу у нашей остальной компании - у меня за спиной сидело три гёлз (может чуть больше, может чуть меньше =) ) которые довольно сдержанно обсуждали - не без лулзов - на Кёна, хотя я ему в эти моменты как раз горячо сопереживал. С другой стороны надо сказать - я был с залом в основном единодушен, и то, что овацией приветствовались моменты откровенного и неприкрытого фансервиса (да не подумает кто про трусы!!11111) меня совершенно не смущает. Потому что фансервис был сделан на ура - очень годно и именно для настоящих любителей Судзумки - я раз 6 сам поддерживал эту овацию, потому что авторы имхо сделали всё на высшем уровне. Это вам не потирающий задницу герой в ночной шапочке в Гандаме-00 (хотя тут я делаю скидку на искренние чувства гёл-фанов Гандама =) )
А уж как начали хором умиляться на Юки.
Такой няшной Юки никто не ожидал увидеть жэ. Конечно, сердце опытного зрителя не должно таять от всех этих известных уловок, но - Юки няшная более чем, и это был реально скажем так фильм-трибют (насколько уместно это определение) Юки Нагато.

Фабл:

ниппи? внезапно! хотеть фотке!
Чё внезапно-то? еще две недели назад перетирать начали =) Фотке делал Мота. Сам хотеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вообще альтернативная ветка показалась потенциально очень интересной. Жаль Кён оттуда довольно быстро сбежал. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...