Перейти к содержанию

Фестиваль Японской Поп-культуры 2010


Рекомендуемые сообщения

а, второй сезон. ну да, хронологически Исчезновение происходит позже всех, поэтому там есть несколько отсылок. но не особенно критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

кстати, где находится этот аниме-магазин на курской? Может кто-то объяснит, а то я не знаю...

лучше смской сбросьте на мою мобилу (номер был ранее здесь). Если будет большая, то оплачу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня болит голова, ноют мышцы, кое-как смог покушать немного щи и теперь у меня жестокий отходняк от голода... В общем, конвент удался. Спасибо всем присутствовавшим, особенно Моте, угостившему меня пепси после того, как я, обливаясь потом, вылез с танцпола. Что было на конвенте - напишу в отчёте, который, как вы уже наверно догадались, появится на страницах следующего онлайнового номера АниМага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично провели время. Началось, как и положено, у магазина (к которому я опоздал на полчаса), пока меня не было, Мота успел сгонять за билетами и вернуться, Ниппи, Эльсванко и Генерал спокойно и без нервов дождались меня. Посмотрели Гандам, а с остальных мероприятий срулили и хорошо посидели в "Золотой вобле". Вернулись к половине седьмого в надежде занять места на Харухи, когда народ повалит на перерыв, но сидели там отнюдь не дураки, так что больше часа в помещении, заполненном аццкой электронной музыкой, мы (пополнив наши ряды Другоном) провели напрасно. Впрочем, Харухи эти страдания окупила. Я лично совершенно не страдал от немалой продолжительности фильма (почти три часа), самому удивительно. Появилось желание сходить и через год, вне зависимости от того, что будут показывать. Главное - собрать подходящую компанию.

P.S. Надеюсь, фотки будут опубликованы.

P.P.S. Увы, это зло неизбежно: школоло ржало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилось желание сходить и через год, вне зависимости от того, что будут показывать.

Плюсую =) Да, "Исчезновение" - обалденно.ВЫбор фигурки Сакуры тожек был _абсолютно_ верен =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Началось, как и положено, у магазина (к которому я опоздал на полчаса)... Ниппи, Эльсванко и Генерал спокойно и без нервов

наваляли мне по шапке за опоздание ХО

Увы, это зло неизбежно: школоло ржало.

Лэнса, смех - он жизнь продлевает. Неужели это настолько философское произведение, что там прям смех неуместен? :asuka_hands:

ниппи? внезапно! хотеть фотке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...