Перейти к содержанию

Steam - скидки и анонсы


Hammer7

Рекомендуемые сообщения

Пруф или не верю.

Какой пруф? Это моё мнение на твоё мнение. Сюжет унылый и двигается на роялях. Баланс слабоват. Что ещё сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пруф? Это моё мнение на твоё мнение. Сюжет унылый и двигается на роялях. Баланс слабоват. Что ещё сказать?

Там сеттинг другой, хотя игра 1 в 1 Диабло. Разве что пол персонажа не привязан к классу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно я с вами пооффтоплю чуть-чуть?

Очень, конечно, обламывало то, что игра состоит из одних коридоров (конечно-кончено, как дьябла. она меня этим тоже мм... удивила), но совсем игра меня расстроила на последней главе, где меня, такого крутого, всех до этого выносящего, стали мочить как сопляка редкого. Финал босса я так и не завалил. Более того, вернувшись к игре через пару лет и в коопе столкнулся ровно с той же проблемой. Вывод - жопа, а не баланс (хотя босса мы и завалили).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стали мочить как сопляка редкого.

Меня простые мобы мочили как говно. Причём, мне было АБСОЛЮТНО непонятно, по какому хитрому рандому одинаковые мобы имели разное кол-во хп и атаку.

хотя игра 1 в 1 Диабло.

Нет. Сюжет уныл и выезжает на роялях. Баланс, как было сказано, очень, очень плохой. Шмота мало и он очень-очень плохо дропается. Даже говномоды довольно сложно собрать, а что-то более-менее сносное почти невозможно выбить. И читерская нежить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c204fd03291.jpg

Я готов им простить такоке долгое ожидание 3й халфы. :asuka_crazy: 74 рубля за ГОЛД эдишн, я чуть виноградом не подавился. Да понимаю игра не нова, но я уже хочу. А кстати она DLC или коробочная версия(хотя что я спрашиваю , этаж стиим). Смущает то что в доступных языках нет русского :misato_anoo:

Сбацали бы они такое еще и с вархамером 40к, я бы их расцеловал :misato_v:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4c204fd03291.jpg

Я готов им простить такоке долгое ожидание 3й халфы. :asuka_crazy: 74 рубля за ГОЛД эдишн, я чуть виноградом не подавился. Да понимаю игра не нова, но я уже хочу. А кстати она DLC или коробочная версия(хотя что я спрашиваю , этаж стиим). Смущает то что в доступных языках нет русского :misato_anoo:

Сбацали бы они такое еще и с вархамером 40к, я бы их расцеловал :misato_v:

Уже купил сей голд Titan Quest, хоть русской локализации у неё на стиме нету но на кс-мании лежат руссификаторы на обе части для стим лицензий.

З.Ы. Warhammer 40k: Dawn of War II: Retribution тоже се затарил по акции с All Wargear DLC :asuka_suki:

З.З.Ы. Кто в кооп в Titan Quest или Warhammer 40k: Dawn of War II: Retribution ? :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GTA IV, Episodes from Liberty City - по 118 р.!!!

GTA VC - 67 р.

GTA SA - 84 р.

Alice Madness Returns - 399 р.

Цены действительны до 24 октября.

Деньги на кошелек Стим теперь можно вносить напрямую через терминалы по всей России, не используя WebMoney!

Our GabeN is awesome GabeN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...