Перейти к содержанию

rewinderon рисует


rewi

Рекомендуемые сообщения

Давно мне намекали что можно тут тему открыть, решил наконец

Старье под спойлером.

 

31576829.th.jpgwithknife2.th.jpgimg024another2.th.jpgimg0336copy.th.jpgghostgirl2copy.th.jpgsakuya21.th.jpgpost-5602-0-83356900-1329608806_thumb.jpg img010cc.th.jpgflank.th.jpgimg1009al.th.jpg

Сравнительно новое барахлишко.

post-5602-0-30590500-1346867776_thumb.jpgpost-5602-0-52025200-1346867793_thumb.jpgpost-5602-0-09981200-1346876187_thumb.jpgpost-5602-0-46233000-1346976312_thumb.jpgpost-5602-0-08808300-1347117001_thumb.jpgpost-5602-0-58516900-1347236468_thumb.jpg

Изменено пользователем rewi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец что начал. но смею напомнить, что я жду одного из твоих рисунков. И здесь его пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд, на мой взгляд, самая шикарная работа. Хорошо передана такая атмосфера ночной грозы, особенно отлично получился свет фары во тьме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О-о-о! Наконец-то! Тебе, Ревиндерон, не намекали, а в открытую говорили)

Но у тебя по-прежнему есть проблема с конечностями. В смысле, у твоих рисунков) Кисти рук, ступни. Ну, у качка - там ещё и правая нога неверная. У него странная складка с обратной стороны коленного сустава - он ведь ногу не сможет согнуть ни разу.

У Фландер кисти рук маленькие и какие-то невыразительные, больше схематичные. А что касается ступней, то они у тебя не только малы, но и странную форму имеют в том плане, что не чувствуется их подвижности, что ли. Может, дело в позе персонажей просто - не уверен до конца.

По первым трём работам вроде бы уже всё писал. Поезд, очень шикарен. Вспомнилась игра давнишняя - Blood от студии Monolith. Помнится, там была миссия в поезде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С качком сейчас разберусь)

Фландр - видимо позже.

Апдейт: на деле я таки вместо того чтобы разобраться с качком разбирался с кой-чем другим. Вот теперь, когда свободен, разберусь с качком.

С картинкой сильно помог Томми, поставил позу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поезд - что-то есть. Чего-то нет. Некоторые элементы накладываются довольно нелогично, не есть гут.

Тел - мимо.

Подросток - почти отлично. Чересчур хрупкий доспех.

Плюс кольчужная юбка несколько странноватая. И, о да, Вьетт очень прав насчёт ступней, что с ними?

Дальше.

post-9478-088546600 1289773300_thumb.jpg ?

Чудесно! Но ноги - это абзац полный.

ад: Оупс, там видно, что размазанный кое-где рисунок.

Ну и это голем какой-то, мутант бронированный.

Последний - кто это? Что это у него на голове? Научная фантастика.

Лягушачее картинкохранилище какое-то конченное, прости Г-споди. Два раза успело подвиснуть у меня.

Рисуй-рисуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт картинки с флан - не оно, рисовал из головы. Но искал какое-то такое решение, да. (И понятное дело что я видел все арты с ней и даже кадры из видео вроде того что выше, так что конечно они повлияли)

У чувака последнего на голове планировалось что-то типа сварочной маски, но растянутой до шлема. В общем темная стекляшка чтоб не моргать каждый раз когда машешь. Что до вопроса "кто это?" - понятия не имею. Это эксперимент по рисованию стойки, с которой помог Томми, и торса. И ещё хотелось кой-что отработать для следующего рисунка. Не более того. Я вообще пока (со времен паровоза) по цельному композиционному замыслу не рисую. Самое большее - идея персонажа.

п.с.: да ноги вообще непостижимая штука. На них еще и ходят. Хотя я уже давно заметил, что мне рисование ног надо подтянуть. Насчёт ступней и отсутствия подвижности эт просто. Если что-то я уже глядел и пытался понять, то ступни вообще не изучал. Хоть они и на очереди. Да и ноги в целом пока плохо изучал. Но ничего, на неделе планирую сколько-то там набросков этому делу посвятить, начать изучать, так сказать, пластику ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, насчёт последнего поехали.

Всё вроде отлично - чем-то похож на спартанца из Хало, который лишился брони, но тиснул мечи у инопланетян. Поза угрожающая.

Но! В позе не чувствуется прыти. Он ведь должен быть готов броситься на супостата и немедленно распродать его на органы. Сейчас поясню, в чём, как мне кажется, дело:

У тебя вышла очень мощная мускулатура - в частности, бёдра у чувака реально крупные, и на фоне этого маленькие ступни немного странной, излишне изогнутой, что ли, напряжённой формы. В итоге создаётся впечатление, что парня прикрутили саморезами к полу.

И ладно бы, но со ступнями надо что-то делать. А то они даже вид икроножных мышц как-то портят.

Вообще, проблема-то довольно распространённая - у меня у самого она была, сейчас, вроде, выпилил её. Так что нет ничего невозможного - поборешь траблу)

Главное - не забивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...