Перейти к содержанию

rewinderon рисует


rewi

Рекомендуемые сообщения

Да, это была попытка нарисовать Сакую, но в процессе я начал смотреть аниме и меня занесло.

А рисовать тохо девочек - угу, развлечение на пару лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Ничего себе так) Красиво) Фигурка такая точёная - здорово. И ноги теперь пружинящие.

Вообще, тут докопаться только до кистей рук можно, ибо они немного не труъ. Но вообще, здорово у тебя вышло.

Реально одну вещь не пойму: чего она ноги да руки в броню закатала, а самое интересное - нет) Ну да будем считать, что это фетиш такой. Или увёл кто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про руки уже сказали. Добавлю только, что рисование кистей самый сложный процесс в изображение человеческого тела. Тебе, есть, к чему стремится. :asuka_heheh:

По поводу корпуса, а точнее бёдер. Такие пропорции принимаются только в том случае, если данное существо не человек. :not_sure:

А вообще молоток, что не бросаешь галерею !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про бёдра. Может быть ты и прав, так как опытнее. Но каких только бедёр я не видел в метро. И микроскопические ступни при больших ногах, и тому подобное. Всё же в человеческом теле нет пропорций - они только в наших головах. Это не мешает знать меру в своих рисунках, конечно, и следовать наставлениям по поводу пропорций, но в данный момент (как и в случае с прошлым рисунком) я считаю всё это вкусовщиной. Сейчас я слегка поработал над рисованием фигуры, а бедра в прошлом рисунке по прежнему не считаю нечеловеческими. Вот нарисованы фигово - это да. То же относится и к нынешнему рисунку. Вот порисую побольше - тогда модет быть и соглашусь. По крайней мере тогда будет виднее) Сейчас я просто не могу увидеть твоими глазами, понять, что там за жесть. В таких случаях, к сожалению, совет извне не помогает. Другие косяки вижу если указывают, и остро ощущаю их наличие, а тут - хоть убей.

Что до рук - да, есть такой грешок. И видел, но подумал "авось и так сойдет". Надо бы это перебороть, никуда не годное качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Небольшой набросок с тоном и светом. Надо вернуться к изучению фигуры и анатомии, но как отдых от всей этой возни было довольно приятно. Пусть и криво)

girlbythewindow.th.jpg

а, да, совсем забыл: Ник Пол, я таки увидел теперь о чём ты говорил в комментарию к предыдущему рисунку. Что ж, глаза открывать долго приходится. Там был целый набор весёлых косяков, но с бедрами довольно существенный) Не знаю, скажется ли это открытие на следующих рисунках)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...