Перейти к содержанию

Harry Potter


Dampier

Рекомендуемые сообщения

не для редклифа тут точно самый лучший фильм - и по-боевому для кинотеатров, и по-геройски для выросшего актера.

то как он

сбросился с волдом с башни - я бы поаплодировал этому моменту. было отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю. по-моему он ужасен.

вот в первой части все актеры были такие миленькие, а тут какие-то старики-разбойники. но парадоксально смотрелась последняя сцена, в которой на 40 тянет только страшноватая Джинни.

ну и

то, о чем давно знали все фикрайтеры.

Джоан Роулинг рассказала в интервью, о том,что Драко Малфой вел себя враждебно по отношению к Гермионе, потому чтоон был влюблен в нее, а не из-за ее маггловского происхождения. Из-застрогого воспитания, Малфой был не в состоянии выразить свои истинныечувства. Роулинг также добавила, что у Малфоя всегда будутзатянувшиеся чувства к Гермионе, совсем как у Северуса Снейпа к ЛилиПоттер, и поэтому он практически не воевал против Ордена Феникса в битвеза Хогвартс и находился в замке, а не рядом с родителями.x_fe085e57.jpg

Молли, кстати, вроде бы в книге упоминается, является самой сильной колдуньей в мире из ныне живущих.

всмыслееее О,О
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоан Роулинг рассказала в интервью, о том,что Драко Малфой вел себя враждебно по отношению к Гермионе, потому чтоон был влюблен в нее, а не из-за ее маггловского происхождения. Из-застрогого воспитания, Малфой был не в состоянии выразить свои истинныечувства. Роулинг также добавила, что у Малфоя всегда будутзатянувшиеся чувства к Гермионе, совсем как у Северуса Снейпа к ЛилиПоттер, и поэтому он практически не воевал против Ордена Феникса в битвеза Хогвартс и находился в замке, а не рядом с родителями.

Гермиона должна быть только с Виктором Крамом и ни с кем болееasuka_crazy.gif

Херм-и-уо-нина!!! Урааа!!

всмыслееее О,О

Точно сказать не могу, и есть вероятность, что я ошибаюсь, но память на факты из книг у меня хорошая. Да и брат подтверждает, он задрот.

Да и вообще это в принципе можно доказать простым образом:

ЛВДМ - самый крутой черный, второй по крутости вообще, а из женщин у них только Нарцисса (из-за Люциуса) и Беллатриса, причем Беллатриса - одна из преданнейших его слуг. Слабаков он не держит ==> Беллатриса сильная + убила Сириуса и много кого еще (да тех же Длиннопопов с ума свела, обоих их).

А Молли Уизли вполне легко убила ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ghotath, да там дуэли то те еще. вовремя кинул спелл и попал - ты победитель.

ее бы и джинни смогла завалить, если бы опыта было больше. мне кажется, тут тяжесть дубинки ничего не решает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та ладно? Во второй книге было об этом. Дуэль - это как фехтование, только все зависит не только от скорости, но и от силы атаки и контратаки и опыта. Поэтому их бой с Лестрейндж считаю честным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Молли Уизли вполне легко убила ее.

Случайность. Даже в честной битве не всегда побеждают те, кто являются сильнейшими бойцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...