Перейти к содержанию

Harry Potter


Dampier

Рекомендуемые сообщения

Вероятно - это следствие оптимизации. Волна ажиотажа у фанатав спадает и растяни они сериал на большее количество фильмов - последнии части могли остаться без зрителей вообще. Ну или что-то похожее на подобную логику, я не знаю точного бизнес-плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

13 он вышел. Я сам только что с сеанса.

Грустно, мне очень грустно, что он закончился - я на Гарри Поттере рос.

А фильм классный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось хорошо и, я бы сказал, даже лучше 5, 6 и 7.1.

Но высочайший уровень 3 серии за авторством Куарона, конечно, не побит, что и понятно. Йейтс - не Куарон. Ваш Кэп.

P.S. ТОЛПЫ фанатов в плащах и шляпах (от 4 до 50 лет!) вымораживали чуть более, чем полностью. Так хотелось в них КЕДАВРОЙ швырануть и устроить полный экстерминатус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТОЛПЫ фанатов в плащах и шляпах (от 4 до 50 лет!) вымораживали чуть более, чем полностью.

Как хорошо, что у нас таких не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходил в кино) В честно скажу что не смотрел Гарри Поттера ранее. Видел только частично, когда на 1май показывали по каналу "россия", а я навораичивал венегрет с воччилой и пел песни, потому мало что запомнил...

За то последнюю часть смотрел как надо - в 3Д очках на жирнейшем экране. Кончилось всё эпично, мочилово доброе.. вот что могу сказать по этому поводу... Но, знатоки говорят, что мочилово могло быть лучше...

Как по мне не хватило что-то по типу боевых слонов или армии нежити в концовке)))

Любишь хитрить, люби и гари поттера смотреть))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Концовка выморозила и в книге, но, думаю, она написала эту постдевятнадцатилетнюю чушь, чтобы у нее под окнами не голодали и не коченели от ночной прохлады толпы яойщиц.

А вообще фильм хороший, но не замечательный.

Смотрела на англе и на русском, озвучка у нас как и была омерзительной, так такой и осталась.

В сериях 1-3 гп озвучивает какой-то пищащий недоросль, а теперь он типа даже "пожалуйста" говорит с терминаторскими нотками, фу.

Но Длиннопопп несомненно порадовал : D

. . .

Северус...rei_bcry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может не все комменты прочитала, но у нас же литературоведов всяких много. Неужели никто не написал, что ему кажется будто первые 3 книги и остальные 4 писали разные люди?

7 часть - очень понравилась. 1-говно, 2-хорошо сделали конец. молодцы. обычно фильмы вообще говном были. Ну как сказал Дзю пересказывая сюжет : "ну там сплошное мочилово весь фильм и иногда в перерывах они разговаривают.")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...