Перейти к содержанию

Harry Potter


Dampier

Рекомендуемые сообщения

В последнем фильме Гермиона выросла и уже не такая кавайная какая была раньше... посмотрите первый/второй фильм такая лапочка)

Хотя и сейчас она тоже весьма симпатичная, но это уже не то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последних фильмах акцент на Джинни перенесся, вот кто красив. Ну и Луна тоже классная. Вообще, Джинни и Луна - это самое лучшее, что сделали создатели фильмов.

Хоть я их только шесть смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это задумано в первую очередь Роулинг. Она слишком разогналась с линией Гарри+Гермиона в первых книгах - и, чтобы хоть минимально правдоподобно свести пейринги к эпиложным, резко форсировала Джинни и задвинула Гермиону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, совершенно обычные внешне девочки, ИМХО, глазу не за что зацепиться) Луна радует разве что как перс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ну вы даёте! Да Джинни же ж страшная как я не знаю что!) Наверное как рыжая ангичанка. Гермиона рулит полюбому. А книги к концу всё хуже, соответственно и фильмы. Последний - полный пипец. Мне кажется, если бы так и оставалась линия: Гермиона + Гарри, было бы ещё куда ни щло. Ато Гермиона+Рыжий да и просто слабый персонаж, Гарри+слабый да и редкопоявляющийся персонаж. Причём с чего вдруг именно у этих героем всё закрутилось помоему вообще непонятно. Я всегда хотел что бы Рон героически погиб, а тут ему ещё и Гермиону отдали. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гарри и гермиона - это такой штамп, что он был бы похуже всей седьмой книги. некоторые надеялись (и я даже чуть чуть) что как нибудь, ну уж как нибудь-то все таки можно было бы сделать гарриХлуна но все понимали что это было бы слишком хорошо. с ней весело говорить, но явно не жить спокойно.

а джинни пацанка под стать этому крутому простигосподи мракоборцу, которая может сразу оглушающим в пах пустить, а не выносить гермионскими речами мозги полчаса.

а может мне просто рыжие нравились тогда.

в любом случае почему вы называете последние книги плохими? в 4-6 части я наконец то увидел подобие общего сюжета и мрака, наконец то смерти, кровь и шантаж, клевета и ложь. а не детская сказочка о круто-для-первоклассников-охраняемом философском камне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чётвертая была ещё хороша, пятая на троечку... Остальные не понравились потому что там кроме того что добавили жестокости, больше ничего и не было. Уже нереально было выжать из этой идеи что-нибудь ещё. А если вы хотите тру фентези с кровищей и предательствами..., то почитайте там Ведьмака или ещё что, сама по себе жесткость истории ещё не делает её интересной. Тут только сказку испортили, а никакой правды жизни и суровости не получилось. Бред, когда одной рукой автор начинает убивать бессмысленных второстепенных героев, а другой избегает любого сексуального подтекста и старается сделать всё политкоректно. А вообще помоему просто вот исписалась у Роулинг эта тема. Может быть и можно было сделать и концовку хорошо, но не получилось, на мой взгляд, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>детская сказочка о круто-для-первоклассников- охраняемом философском камне

Погугли теорию о "Большой Игре Дамблдора". Все эти нестыковки первых книг - на самом деле части далекоидущего плана.

А вот общее качество книг после пятой вроде (или даже четвертой) неуклонно снижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...