Перейти к содержанию

Рестлинг


Демон

Рекомендуемые сообщения

hawk Ну, без комментариев. во-первых там ненастоящие прямые удары. Но - степлером к черепу десятидоллорвые прибивают по-настоящему. Однако вынужен заметить что вся эта вакханалия смотриться намного правдоподобней и более трешево, чем WWE или RAW, тем более когда в том же ПроРестлиге ударяют БИТОЙ об нос, и никакой крови не идет, это блин, зрелище для идиотов. Нет, я понимаю, игра актёров... но для кого? Для грёбанной пятилетки у которой при виде капли крови инфаркт миокарда а при виде, OH MINE GOTT!, сисек по идее останавливается сердце от переизбытка знаний о взрослой жизни? Чёрт, Рестлинг это веселье, горящие тела, разбитые блоки люминесцентных ламп, обработка газонокосилкой до несознатеельного состояния, прыжки на противника с двух-трёхметровой рампы! Чёрт, рестлинг это ПОБОИЩЕ, а не грёбанная балетная ахинея в которую скатилось то же RAW. Ну и я скромно умолчу о НФР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Внезапно возник вопрос - есть тут люди, смотрящие не только WWE и TNA, но и Lucha Libre, Puroresu и всевозможное инди?

Знаю что Valhalla смотрит инди, сам временами смотрю всё вышеперечисленное, кто ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нечто!

Перевод:

"Джон Сина... Пока ты лежишь там — а я надеюсь, ты себя чувствуешь максимально плохо, — ты сможешь послушать то, что я хочу тебе сказать. Хочу, чтобы ты понял это, переварил, поскольку перед тем, как я покину промоушн — через три недели — с твоим поясом Чемпиона WWE, есть пара камней, которые я бы хотел снять с души.

Я не ненавижу тебя, Джон. Нисколько. Ты мне нравишься намного больше, чем огромная куча людей, работающих в этой компании. Что я ненавижу — так это саму идею, что ты лучший. Потому что это неправда. Я лучший. Я лучший в мире. Есть только одна вещь, которую ты делаешь лучше — целуешь зад Винса Макмэна. Ты так же хорошо это делаешь как Халк Хоган. Не знаю, так ли хорошо, как Дуэйн... Он вроде тоже в этом преуспел...

Упс... Похоже, я сломал четвертую стену?

Смотрит в камеру, машет рукой

Да, я лучший. Лучший. Рестлер. В мире. И я был лучшим с первого дня, когда попал в эту компанию. Меня принижали, меня ненавидели — все потому, что во мне что-то разглядел Пол Хейман. Да, это так. Я проект Пола Хеймана. А знаете, кого еще раскручивал Хейман? Брока Леснара. И он ушел. Точно так же и я ухожу. Разница между мной и Броком в том, что я уйду с титулом Чемпиона WWE.

Я добился многого у Винса Макмэна. Настолько многого, что понял, что все это эфемерно! Единственное, что реально, что имеет смысл — это что на протяжении практически шести лет я день за днем доказывал всему миру, что я лучший на микрофоне. ЛУчший на ринге. Да даже за комментаторским столом! Никто не стоит даже близко ко мне! И вне зависимости от этого я по-прежнему не присутствую на разном мерчендайзе. Меня нет на программке шоу. Меня совершенно не промоутируют. Я не снимаюсь в кино. Я не участвую в дерьмовых шоу на USA network. Меня нет на постере WrestleMania. Меня нет даже на этом видео, которое открывает шоу! Я не хожу к Конану О'Брайану.

А должен бы!

Дуэйн будет в мэйн-ивенте Wrestlamania 2012 — и от одного этого факта меня просто тошнит.

Кстати, что еще хотел сказать. Тем из вас, кто меня сейчас поддерживает. Вы — одна из причин, по которой я ухожу. Вы покупаете эти мерчендайзовые кружки, программки, а потом при случайных встречах умоляете, чтобы я подписал их. Лишь для того, чтобы затем продать их на eBay. Все это потому, что вы слишком ленивы для того, чтобы найти настоящую работу.

17 июля я покину WWE с поясом Чемпиона WWE. И черт... Я даже жне знаю, куда я отправлюсь. Может быть, я буду защищать его в New Japan Pro Wrestling. Может, я вернусь в Ring of Honor...

Снова смотрит в ближнюю камеру, машет рукой

Кстати, привет, Кольт Кабана! Как дела?

Снова обращается к зрителям

Причина, по которой я ухожу, — это то, что вы. Потому что после того, как я уйду, вы все равно продолжите отдавать свои деньги этой компании. Я лишь кочка на пути этой машины — и эту машину мне не остановить. и я понимаю это. Понимаю, что Винс Макмэн будет продолжать делать деньги. Вы же в курсе — он миллионер. Хотя должен быть миллиардером! А знаете, почему он не миллиардер? Это потому, что он окружает себя сладкоголосыми бесполезными **** поддакивателями вроде Джона Лауринайтиса, который будет говорить ему лишь то, что тот хочет услышать.

Мне иногда кажется, что эта Компания станет намного лучше, когда Винс умрет. Хотя учитывая, что тогда к власти придут его идиотка-доченька, придурочный зятёк и остальные члены этой идиотской семьи...

Хотите расскажу вам хорошую историю о Винсе Макмэне? Всю эту кампанию против грубости мы начали...

Микрофон отключается, Панк смотрит по сторонам, проверяет микрофон, говорит, что его отключили, добавляет что-то неразборчивое в камеру, зрителям, после чего шоу завершается"

Далее спойлеры с записей RAW:

"Итак, в начале шоу было сказано, что по причине отстранения СМ Панка, место претендента №1 на титул свободно и будет разыграно в трехстороннем бое позже. Само шоу открыл Джон Сина, который своей речью дал понять, что хочет боя против СМ Панка.

Позже Альберто дель Рио победил Рэя Мистерио и Рона Киллингса, став претендентом №1 на титул.

В конце шоу на ринг вышел Винс Макмэн, который сказал, что СМ Панк получил то, что заслуживает. Он не переподписал контракт с Панком, потому что тот хотел чересчур много денег. Также причиной отстранения стало то, что Макмэн искренне боится потерять титул Чемпиона — в случае поражения Сины.

Сина, вышедший к рингу, напомнил, что хочет боя против СМ Панка. Последовала перепалка, в которой Сина опять начал юродствовать и пытаться высмеять Макмэна. Винс предложил Джону не строить из себя Халка Хогана и не злить его (Макмэна, а не Халка).

Сина потребовал от Винса, чтобы тот дал людям то, что они хотят. Винс ответил, что ему глубоко начхать на то, что хотят люди.

После этого Сина произнес речь, отдал Макмэну пояс Чемпиона WWE и ушел.

Винс остановил его и сказал, что он восстановит в правах СМ Панка, и вернет ему бой против Сины за титул на Money in the Bank. Но если Панк победит в Чикаго и выиграет титул Чемпиона WWE, то Джон Сина будет уволен.

После этого шоу завершилось. О судьбе тайтл-шота Альберто Дель Рио не сообщалось. "

Любопытно что дальше будет, то что Панк почти гарантировано продует это факт, но есть шансы, учитывая что Сине надо бы от травм оправиться, так ведь ещё и Triple H вроде как на МитБ-бе вернутся должен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
И ни разу не вспомнили Эдди Гуерреро . По мне самый неординарный рестлер. Память ему.

Память конечно, но к чему было вспоминать его? Коль так, можно упомянуть и Криса Бенуа, и Эндрю "Теста" Мартина, и Майка Асома, и Ренди Севиджа, и Оуэна Харта, и Умагу. Да много кого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Посмотрел свеженький SummerSlam и 90% выпусков RAW за последние 3 месяца, которые пропустил. Наконец то эта буча с Синой и Панком разрешилась и вот я думаю что Панк полностью заслужил свой титул. Лично мне образ Сины неприятен, хотя и от Панка я далеко не фанатею.

Немного взглянув назад - круто придумали с избением Сины Мизом и его дружком, я всё думал, что кто-нибудь поможет ему, но нет, он до конца мученка изобржал. Хоть и удары то "шуточные" были, а вот лупсовка ремнём и бамбуковой палкой явно не блеф, тут уж не соврёшь, на спине шикарные метки у Сины остались.

Опять же скажу, что от Миза тоже не фанатею, харизма у него неочень, а Сина в этом деле вообще бревно.

Дико интересно когда же наконец появится Гробовщик, ибо после Врестлмании о нём ни слуху ни духу.

Всё больше радует Джон Морисон. Вот у него, по-моему мнению, и с харизмой в порядке всё и дико техничен он.

Команда Биг Шоу+Кэйн та ещё получилась, кого надо против них выпустить дабы повалить?, трёх валуевых? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел свеженький SummerSlam и 90% выпусков RAW за последние 3 месяца, которые пропустил. Наконец то эта буча с Синой и Панком разрешилась и вот я думаю что Панк полностью заслужил свой титул. Лично мне образ Сины неприятен, хотя и от Панка я далеко не фанатею

Ага, разрешилась, и началась буча Псина/Дель Рио, СМ Панк/Неш/Трипак...

Немного взглянув назад - круто придумали с избением Сины Мизом и его дружком, я всё думал, что кто-нибудь поможет ему, но нет, он до конца мученка изобржал. Хоть и удары то "шуточные" были, а вот лупсовка ремнём и бамбуковой палкой явно не блеф, тут уж не соврёшь, на спине шикарные метки у Сины остались.

Эт не придумали, это вспомнили.

Опять же скажу, что от Миза тоже не фанатею, харизма у него неочень, а Сина в этом деле вообще бревно.

Непонял, я тебе Псиноненавистнечеством заразил чтоли?))

Дико интересно когда же наконец появится Гробовщик, ибо после Врестлмании о нём ни слуху ни духу.

На следующей мании и появится...наверно...

Всё больше радует Джон Морисон. Вот у него, по-моему мнению, и с харизмой в порядке всё и дико техничен он.

Если говорить о харизме и работе с микрофоном, то тот же Миз получше будет. А так, типичный хороший ХайФлаер.

Команда Биг Шоу+Кэйн та ещё получилась, кого надо против них выпустить дабы повалить?, трёх валуевых? ))

Как показывают нам букеры Смека, одного Марка Генри за глаза хватает...ах да, то что бои один на один были не имеет в данном случае значен

ия. :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонял, я тебе Псиноненавистнечеством заразил чтоли?))

Мне Сина вообще особо никогда не нравился, только 1 раз он меня удивил когда бросил своим коронным противника(не помню кого уже) проломив крышу клетки. Хотя тут не его заслуга, а того кто на этот трюк согласился.

Ну, а если вспомнить прошлое, так я не мог глаз оторвать от TLC боёв с участием Братьев Дадли, Джефа и Мэта Харди(тут я могу с именами накосячить) Эйджа с Кристианом. И в таком составе, если мне не изменяет память, они собирались 2 раза, и оба раза бои были просто заглядение. Горпуны от Эйджа, дикие прыжки Харди с лестницы, столы от братьев Дадли... Только там ещё "в масове" и Крис Бенуа по-моему был как то раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...