Перейти к содержанию

Magical Girl Lyrical Nanoha ViVid


Демон

Рекомендуемые сообщения

А ещё они Кроно неизвестно на ком женили

На операторше:) - Ами, кажется. Это мимоходом показывают в третьем сезоне, когда Фейт с Вивио смотрят фотографии. Хочу встретить в этой манге их детишек - они уже как раз должны были подойти к "призывному возрасту" (лет десять), а с таким папашей наверняка способны подраться с Вивио (или даже Эйнхарт) на равных.

Кстати, в теме глав куда меньше (на 5 штук) чем на сайте.

ПС: ИМХО, в сравнении со Страйкерсами это шаг назад. Не в качестве, а в хронологии - Вивио ближе к Асам, чем к Искателям (Страйкрерсам). Интересно, а занимается ли кто-то переводом Force-а? или на английском надо читать?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переведена Глава 16 - Перерыв, а также я наконец добавил все недостающие главы на форум со ссылками на яндексдиск.

Все главы, включая 16-тую, есть и в теме на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо:). Хотя довольно много мест в переводе, где присутствует английский. На странцие-обложке так вообще огроменная надпись + звуки. Ну да ладно, не суть:). Всё равно спасибо.

ПС: Эта глава, 11ая и 12ая написано что запакованы в zip, а вообще - rar (в linux-е это автоматически выявляется).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нашёл в себе сил убирать такие огромные звуки. Это мне пришлось бы просто самому перерисовать страницы(этим частенько приходится заниматься при сканлейте, но не в таких крупных масштабах как встречаются здесь - звук на треть страницы). Англый блин полностью их заменили. Я знал что это далеко не всем понравится, но давай те же думать что это прсото старые добрые звуки, только на английском)) Честно признаюсь, мне и самому эти звуки глаза режут, но таких хороших сканов как эти в сети больше не сыскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 5 weeks later...
  • 5 months later...

Оно случилось! Переведена Глава 23 - В Преддверии, открыт 5 Том.

И снова перевод утыкается в отсутствие английского варианта, vividtrans уже 2 месяца рапортуют, что работа над 24 и 25 главами идёт, но неизвестно когда она закончится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Спасибо за перевод. Я, правда, уже видел главу на английском, но и на русском с радостью перечитал.

А вообще, вы не планируете перевод Force? А то ведь в Нанохе наконец появились такие мужские персонажи, а никто (вроде) не переводит на русский.

Хотя там и с английским-то ситуация такая же, как с ViVid, увы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...