Демон

Gate 7

Recommended Posts

ну, переехать на 12-страничный вариант как в холике они всегда успеют)

Не знаю где вы тут увидели Ватануки2.0 и Холика2.0

Похоже, что Кламп просто себе по другому не представляют взрослеющего персонажа. Пока он молод, и не осознает своей силы, он энергичный, взрывной, а по мере взросления, совершенствования он будет успокаиваться, приходить к единению своих ипостасей. Так с Ватануки происходило.

Честно говоря, я не думаю что тут будет Холик 2.0, пока еще слишком мало известно о мире новой манге, надо подождать окончания, хотя бы, первого тома. А там видно будет.

А вот новый стиль Клампа мне нравиться, они очень хорошо рисуют.

Не знаю где вы тут увидели Ватануки2.0 и Холика2.0

персонаж в очках внезапно видит духов проходит сквозь барьеры, орет и клеется к хане как к химавари?

Усе, клампу надоело эту мангу выпускать!?(

прошла всего лишь неделя с того момента как должна была выйти глава. учитывая последние события никто ее и не ждал

к концу месяца появится

Ну, как бы вам сказать, они уже давно очухались.

И почти все работает в обычном режиме.

а как бы вам сказать - у них там мировое землетрясение с цунами было, "давно очухаться", я полагаю, сложновато.

нам то ждать несложно. не будем торопить дам, они всегда на свидания опаздывают, но исключительно чтобы подкраситься. а то в последней главе прунус герла автор оставил буквально черновики вместо страниц. не успел/не смог. я бы лишний месяц подождал чем глядел на хану в незаконченном виде

По непроверенным данным 3 главы выйдет 21 апреля. Проверять эти данные мне самому лично влом, ибо для этого надо лезть или на сайт журнала Сюэйся, или к Кламповцам напрямую, и там и там на лунном всё.