Перейти к содержанию

Жизнь и смерть Анны "ayanami" Авдеевой


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

Верните аянами, забаньте Широя

Нет, если кто-то об этом мечтает, мне ничего не стоит имитировать манеру поведения аянами на основном аккаунте.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, было бы кстати круто, что бы в наказание Широя обязать 1 день в неделю выходить как Аянами, вариант. Я бы предложил вообще, что бы он выходил только как Аянами, но это врят ли выполнимо. Ну можно ещё поразмышлять на эту тему.

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варенье съедено, банка пуста.

Я имею в виду, теперь, когда личность аянами известна, мы будем просто рассматривать её как маску широя. Весь её образ развалится и исчезнет. Ну и зачем это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болт я клал на т.н. Аянами.

А вот Широй не порадовал.

Трикса вобщем-то в своем первом посте все по делу сказал.

Нафига было оживлять мертвечину?

Раскаяния? Откровения? Сопливые истории о своих ошибках? "Забаньте меня"? Тошнит меня от всего этого. Почему нельзя было просто забыть об этом и не поднимать этой темы?

Респект тем, кто расколол обман еще тогда.

Лэнсу еще плюсую, за указание на проявленное Широем во время розыгрыша с "Евгением" лицемерие. Теперь лично мне понятно, почему он первым стал извиняться за произошедшую драму.

Нет, это ппц ребята. Третий раз за пару месяцев выясняется, что половину активных форумчан разводили. Такими темпами лично у меня может развиться интернет-паранойя, что никому верить нельзя будет.

Может, прав был я, когда говорил, что Хакури на самом деле Колян, а Широй его подружка?

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтож, славная история она меня настроила на позитив. И главное ещё одной загадкой на ЕнЕ стало меньше теперь вроде бы всё в порядке.

Ну а зла на Широя я конечно не держу, даже на оборот потому, что так отыграть персонажа не каждый сможет, а сколько он креатива выдал на этой волне.

Ну и в конце концов это ж ИНТЕРНЕТЫ будь они не ладны а "интернеты беспощадны" ))) так, что подвоха всегда можно ожидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вспомнился пользователь тут один.

http://www.forum.evanotend.com/index.php?showuser=9388

Широ, не хочешь ничего нам поведать из того, что мы не знаем?

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...