Перейти к содержанию

Жизнь и смерть Анны "ayanami" Авдеевой


Shiroah

Рекомендуемые сообщения

нет, не набигут! Ибо мы на ЕнЕ. Здесь нет толпы тупой толпы анонимусов, которая бросалась бы на все, что движется...

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, а я кажется ещё по крайней мере разок изливал душу Ayanami, когда мы в шахматы играли. А Shiroi наверное сидел и хихикал :rei_anoo:

Хорошо хоть мне не понравился этот выдуманый характер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, мне тоже нередко кажется, что Широй очень тонко троллит. Во всем. Но все-таки хочется ему верить, что это раскаяние искреннее. Хочется. Так что забудем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично рассказал. про противоречие хорошо написал, верится, и про то, что чем сильнее хвалима и значима аянами, тем сильнее Широй осознает что пора завязывать. Занятно. И вообще круто.

Пожалуй ещё скажу что аянами мне всегда нравилась как автор, но вызывала отторжение как "лицо". В отличие от Широя.

п.с.: лично у меня никакого возмущения по поводу обмана. Человек просто пережил большой беспорядок в голове, и никто вроде не пострадал. Да и пострадают люди или нет зависит от того, кто заваривает всю кашу. Широй адекватный, он с собой разобрался и себя победил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Shiroi наверное сидел и хихикал

Нет, Рейз, можешь, конечно, не верить, но будучи в образе ayanami я не хихикал, тем более над "изливанием душ", ведь ты был не единственным, кто ей душу изливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь ты был не единственным, кто ей душу изливал.

Вся фишка подработки исповедником - в возможности собрать ТОННЫ компромата на идеологических оппонентов. )) Не, такого точно не забанят.

  • Дизлайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...